Наталья

вокруг столько принцесс, а я простая девушка, что делать?)))))?

Ответы · страница 5
Максим Ходенко

оставаться простой девушкой. Чем человек проще, тем легче и интересней с ним общаться

Ruslan Kunanbaev

ты для кого то принцесса а тех принцесс не смотри просто не обращай внимание! хорошо?

Стеко Меxicano

интересно, а вам никогда не хотелось кому-нибудь из низ поправить корону......лопатой?

Николай Бунтарский

Поставить настоящее неотфотошопленное фото и быть собой. На любой товар есть купец.

//

так поставь себя на аву. чего прынцесску то поставила. комплименты выпрашивать?))))))

Серый Волк

ну на вид я бы тебе не дал 31 , явно 40 :-))

//

оо волчище появился. мясо ищешь?

Серый Волк

ну так , кого нибудь порвать на кусочки , ради крови:-))

//

наслаждайся. тут полно желающих))))

Наталья Подорова

таких как ты много не разачаровываться и жить дальше сказать себе что всё хорошо!!!!

Яков Букин

Да ничего.... Я например живу по принципу будь проше и люди к тебе потянутся! Поверь!

Павел

Оставайся простой девушкой. Просто и понятно. А у пренцес одни тараканы в голове)))

Константин Стародубцев

Найдется и Ваш король...и Вы станете королевой...и все принцессы будут завидовать)))

Пр
Приветики

Просто тебе повезло, не страдаешь звездной болезнью, как результат одиночество 😵

Наталья

я вот решила подарить полёт на дельтоплане

Пр
Приветики

Понравится я сам тоже хочу

Пр
Приветики

Интересно, девки пляшут, восемь штук в один рядок

Пр
Приветики

Скажи Никто, уши по обрываю

Пр
Приветики

Я только его опилки вижу, сам утикает

Александр Корнилов

И не говори,одни принцессы вокруг,плюнуть некуда,нормальную для жизни фиг сыщешь

Серёга. Хххххх

На простых обычно женятся, а к принцессам только принцы в очередь выстраеваются.

Мухсин Хукуматов

не че лучше быт простым и скромным чем принцессой нечего вокруг себя не замечает

S.
Sмысл ..

Так и Золушка была не из королевских особ .. а вон как удачно туфельку обронила ..

Сергей Бутаков

Наталья Вы бы не прибеднялись принцессы курят в сторонке при вашем присутствии

Светланка Романова

Вот и радуйтесь! А-то этим принцессам иногда хочется поправить корону лопатой...

Антон Стефанов

Вы же замужем. Пусть теперь он разруливает и делает из вас принцессу и королеву

Наталья

почему это ОН должен делать? он что папа мне или нянька?

Антон Стефанов

А что должен? И почему муж есть, а жена скучает и спрашивает

Александр Анисимов

Искать простого парня, а "принцессы" пусть продолжают до старости принца ждать

Снег Белый

Радоваться жизни! Принцессы обычно принцев ищут, а оказываются на горошине... 😄

Иван Землянский

ничего не делай, на общем фоне сто пудов заметят простоту.она прилекает больше