Наталья

вокруг столько принцесс, а я простая девушка, что делать?)))))?

Ответы · страница 8
Роман Ступак

тебе ужасно повезло... принцессы мало кого интересуют, как спутницы...

Игорь Сидоренко

На принцесс нынче упал спрос, так что я думал лучше ничего не делать))

Карлсон

Тряпку в руке и полы драить. Не пристало принцессам этим заниматься.

Сергей Москвитин

можешь слегка их пожалеть, и не обращать внимание на чужие проблемы.

Владимир Ан

"..солнце всем одинаково светит - и принцессе, и простой проводнице..."

Aleks

Влюбись!!!И стань счастливой!7Не была принцессой,но стала королевой!

Лёха Satanaclaus

попробуй куда нибудь пойти) полно ребят,с кем нибудь познакомишься

Наталья

никакая не обманщица 👿 я уже всё перепробовала

Лёха Satanaclaus

👿а ну! быстро кажи себя! а то покусаю)

Лёха Satanaclaus

доступ хоть и закрыт,но на аватарке красотка)

Лёха Satanaclaus

да разве это комплемент? ) это действительность)

Наталья

ну, даже не знаю тогда, но всё равно)))

Анаргуль Каратаева

в этом твоя изюминка. простота не выйдет из моды. будь собой всегда!

Владислав Литовченко

Если не получится найти себе простого мальчика, стань принцессой))

Виолетта Ковтонюк

Когда вокруг одни принцессы то обычная девушка кажется не обычной

Алексей

и слава богам!!!! не люблю принцесс!!! понтов многовато а толку нет 🙂

Ptincevich

Так что же ты расстраиваешся. Это даже лучше чем все эти принцессы

Максим Славянин

оставаться такой сейчас спрос на прицесс прошел а простые в цене))

Bringing Joy Forever

Будь уверена в том, что ты тоже чья-то "принцесса", это уж точно.......

Олег Тюленев

Вокруг столько принцесс, что не возможно найтинастоящую девушку.

Los Abaranos

сбеги комне..в правильных руках любая простушка станет принцесой

Михаил Сироткин

принцев все равно на всех не хватает, мужиков ещё меньше осталось

Евгений

Радоваться! Во всех сказках хорошо было именно простым девушкам!)

Венера Бектасовна

все принцессы - их много, за то вы единственная простая. хорошо же

С*
Сергей *npg

Если вы сами себя цените невысоко, никто не предложит вам больше.