Ир
Ирина

От чего у тебя ком в горле бывает?...

Ответы · страница 2
Лиса Патрикеевна

Когда упрекала свекровка едой,муж служил в СА,А Я СИДЕЛА С РЕБЕНКОМ В ДЕКР.ОТПУСКЕ.

Лиса Патрикеевна

Эдуард Вождаев

От хатико, зеленая миля, еще с этим смазливым, про остров там де психушка, но есть

Aндрей Денисов

Знаешь как в детстве качаешься на качелях высоко,высоко аж ком к горлу подходит

Ир
Ирина

Знаю) но у меня от другого

Ир
Ирина

Да... От бессилия какого-то...если кому-то нужна помощь, а я не могу помочь

Aндрей Денисов

Да это не биссилие всем просто не реально помочь,но бывает просто что то несостыковывается

Адылиус Рим

-35. Лада принесла мне обед на работу (забыл дома) далеко идти.....никогда не забуду

Виктор Гармашов

гдяну вокруг, вот и ком слюней образовался, слов то нет описать это безобразие.

Олег Бойко

Это - бензольные кольца, от некачественного спирта, поперёк становятся... 🤓

Денис Шаповалов

Когда натворил что но,но понял это потом и такой думаешь..(дальше непечатно)

Уральская Рябинушка

От песни "Священная война"-я её петь не могу, и не пою, а только аккомпанирую

Владимир Кириллов

Вот иногда накатит... И не отпускает. И тогда - либо водка, либо по бабам...(с)

Виктор Шаламов

Бывает пища не туда попадает и комом становится. Слюны что ли не хватает?

Хадижа

когда хочется поругаться, ком подкатит и слова не могу сказать грубо...

Александр Родин

Когда кто то из близких уходит из жизни. Даже если это кот или собака

Алексей С

от обиды,от безысходности,когда ничего не можешь сделать.а надо бы