Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Приходишь домой,делаешь себе кофе,садишься в кресло и вокруг тишина и каждый сам решает,что это одиночество или тишина

Ответы
Светл@н@ )))

Если слабая нервная система и все раздражает, то лучше оставаться одному. Семья это всегда суета, шум, проблемы мелкие семейные радости, тот кто этого не биться, то может себе позволить)

Руслан Xxx

Было бы хуже если приходишь домой,делаешь себе кофе,а дома ни кофе ни сахара,ни кресла,тут уже не до философии((

Константин Чирков

)))))) ЭТО )))))А ЕСЛИ ВСЕ ТОЖЕ --НО ТОЛЬКО ШУМ ,ГАМ И ТЫ ТОЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ЭТО ШУМ ИЛИ ГАМ )))))

Ирина Кисель

В зависимости от того,как Вы себя чуствуете.Я любю это состояние

Галина Татаринова

Ну, да! А откуда ты знаешь, как я домой прихожу? Мы были вместе?

Ирина Ермолова

Да! В моем случае это только тишина, и я рада этому.

❦✿⊱Svet⊰✿❦⊱ Lana

для меня чаще это одиночество...

Ал
Альберт

И ТИШИНА,И ОДИНОЧЕСТВО.ЗНАКОМО.

Надежда Максимова

Все зависит от состояния души.

Д*
Диана ***

Для меня однозначно - ТИШИНА,,,

Слава Автухов

Это одиночество, мое мнение.

Ольсен Рубина

это тишина! и блаженство!

Летяга Мария

Это тихое одиночество!