Та
Татуся

Люди, посланные нам судьбой, никогда не уйдут из нашей жизни, что бы мы ни делали. А потому и переживать не стоит, если человек пропал из твоей жизни, значит, это просто был не твой человек.Верно?

Ответы
Искандар Суюнов

чаще это правильно и в ряде случаев нет. надо держаться за своего человечка зубами и ногтями. есть хорошая песня у Лагутенко ( не его, но я слышал вариацию этой песне в соавторстве Марка Алмонда).-....береги ее, сохрани ее.... послушайте эту песню? сейчас вспоминаю порционно словечки из песни. ...если милой улыбки не стало, ....это значит, уходит любовь. человек может жить один долго. у него есть несколько вариантов судьбы. некоторые не справляются ( хотя Бог всем дает испытания по силам) и они падают. в самое дно, в том числе и социальное. тогда, как вы знаете, от такого человека отворачиваются почти все. значит ли

Искандар Суюнов

типа того что! у нас молодежь разговаривала. и я так выражался тоже! привет!

Та
Татуся

привет

Искандар Суюнов

я сюда почти не заглядывал сегодня. и уже выхожу. надо курочку тушить с овощами. рад буду пообщаться.

Искандар Суюнов

приветик!

Александр Мишуков

все кто появляются на нашем пути рано или поздно отходят в сторону но они все равно будут иначе без них нам не пройти если пропал то его путь рядом с тобой окончен

Татьяна Тимошенко

Если кто-то пришёл в вашу жизнь, он послан Судьбой, а то, что он пропал из жизни вашей, это не значит, что он не ваш, просто, не смогли договориться.

Та
Татуся

может быть

Альберт Кононов

Российсие генетики доказали то что судьбы нет. Но сеть генетическая программа человека которая сбывается в 70 - ти случаях из ста.

Та
Татуся

и как быть с генетикой?

Альберт Кононов

выкрасить и выбросить коль смогете.

Та
Татуся

смогем

Альберт Кононов

Бувайте и смогайте

Ведающий.

Люди прошедшие через нашу жизнь, были выбраны нами и записаны в судьбу до нашего рождения) именно поэтому случайных встреч нет!

Та
Татуся

все в нашей жизни не случайно

Ведающий.

Да!

Та
Татуся

нужно надеяться и верить

Ведающий.

Это пассивно. Нужно стремиться и развиваться.

Та
Татуся

во как ну и верить то ж нужно

Ведающий.

Я верю в себя/жизненное убеждение/

Чеширский Кот

а ежели судьба зладейка решила вообше некого не посылать !11 как это узнатьи стоит ли растраеватся по этому поводу !

Та
Татуся

ну так не бывает,кто нибудь да приходит в вашу жизнь

Чеширский Кот

бывает разное !!!

Лиза Иванова

Да это ещё ничего. Вот тяжелее не переживать, когда хочется, ятоб человек пропал из твоей жизни, а он - ни в какую.

Вадим Кучеренко

Не всегда. Иногда есть смысл попробовать вернуть. Если вернётся, не благодаря а вопреки, - вот, это точно судьба!

Aleksandr Sosnovskiy

Нет не верно. В нашем мире,на мой взгляд, все просто так не происходит. А то о чем Вы говорите-выдумка людей.

Та
Татуся

люди оставляют людей не просто так?

Aleksandr Sosnovskiy

Не просто так.На то есть причина

Та
Татуся

а по какой причине один человек лжет другому?

Aleksandr Sosnovskiy

А это Вы у него и споосите

Ирина Шевалгина

Нет...переживать надо...Точно узнать не случилось ли что с ним...А тогда принимать решение

Та
Татуся

да нет,не случилось,другая появилась)

Ирина Шевалгина

Тату не горюй. ..И у тебя скоро новая история появится

Та
Татуся

спасибо

Ирина Шевалгина

Говорят...Когда закрывается одна дверь...всегда открывается следующая. ..Где-то так.✌️

Та
Татуся

будем надеяться что это так

Azazel

да, не твой... но он тоже был послан тебе судьбой.. а вот для чего? это уже другой вопрос...

Та
Татуся

для опыта

Александр 505

Не знаю............. Татуся................ ты правА в том....что придумала себе хорошую... защиту.......

Иван Тепляков

Не согласен. В чём то и мы виноваты, а если это был близкий тебе человек и ты его обидил

Та
Татуся

да,

Иван Тепляков

Нужно уметь признавать свои ошибки и человек вернётся

Санёчек Я )

Для меня те которые посланые судьбой могут быть послаными мной ))) так что не верно))))

Та
Татуся

ну эт для вас

Санёчек Я )

Ну не знаю если их судьба посылает то надо постараться что бы еще кто нить не послал))))

Наталия Рымша

нет,а как же те что умерли?ведь они вас не бросили,просто их срок жизни окончен

Та
Татуся

ну это не имеется ввиду

Пс
Псих-Одиночка

Нет, судьба дает только шанс. А все остальное зависит от Вас! Свобода выбора.

Та
Татуся

и свобода слова)))

Пс
Псих-Одиночка

Иногда за слова приходится платить дорогую цену!!!

Та
Татуся

иногда да

Зоя Иванова

Да, а еще людей, которые нам дороги, мы так легко из нашей жизни не отпустим.

Та
Татуся

иногда они сами уходят,но остаются в нашем сердце навсегда

Влад

Как то странно.. А почему человек посланный нам судьбой , не может уйти? Вам

Ал
Александр

Те люди что "посланные" нас судьбой видемо были кем то уже отвергнуты ..

Та
Татуся

здеся прям?)))

Ал
Александр

Из пустого места такой вопрос не задали бы ..Давайте другой вопрос

Та
Татуся

давайте

Ал
Александр

Жду

Та
Татуся

ок

Андрей Красавин

Верно, Татусечка. У Вас правильное понимание текущего момента.🙂