Александра Урса

Чем чёрт не шутит....Ты каждое утро садишься на 65 автобус?

Ответы
Nickson.

у меня свое авто ..я даже за хлебом в соседний двор на нем еду .....

Александра Урса

буржуй)))

Nickson.

нет ..буржуи за хлебом не ездят-не буржуйское это дело ... .....я просто ленивый ...

Игорь Игорь

на 7 или 1 не всегда, только когда рабочие дни

Александра Урса

не, не вы)

Константин Unknown

Интересный способ найти парня)

Константин Unknown

Блин, Александра, если вы уверены, всё же попытайтесь это сделать. Тут все-таки интернет) пока дождешься)

Александра Урса

да ни в чем я не уверена)))И так-то ни к чему он мне...)) не знаю, просто как-то чем-то привлекает..)))

Константин Unknown

Ну когда не сильно хочется, можно отказаться), если не найдется)

Александра Урса

ну вот и я так подумала...на нет и суда нет))

Максим Богомолов

Не ежжу на автобусах.

Александра Урса

да,это не вы...

Александра Урса

Скорее всего)

Плюшевый Подонок

это ты про что?

Александра Урса

Про кто))) про того,кто каждое утро говорит мне "привет",улыбается и уезжает на 65 автобусе)

Александра Урса

Потому,что это не ты))) Не заморачивайся))

Плюшевый Подонок

ответов уже 8...так что я не один 😋

Александра Урса

вас 8 не тех)))))) Ты не один, но ты единственный))Не примешивай себя к толпе)

Плюшевый Подонок

все одинаковые один я разный))))

Александра Урса

Именно! Ты разный!))

~🌼
~• 🌼 •~

Нет на 19)))))))))

Александра Урса

жалость какая))))))))))))))))

Дарт Йода

неа)