Светлана Мамедова

Что может осчастливить вас ....до безумия?

Ответы
Сергей Захаров

Звонок по телефону 03

Светлана Мамедова

Сергей .....может вызвать?

Светлана Мамедова

прекрасно.....все будет хорошо...как поверете так и будет...только сильно.

Татьяна Кормухина

рождение внуков...

Светлана Мамедова

приятного им появления и здоровья ....а вы их красиво встретьте..............

Е*
Евгений ***

Рождение ребенка

Mr. Freeman

хороший вопрос...

Светлана Мамедова

А ВЫ НА НЕГО ОТВЕТИЛИ СЕБЕ????

Светлана Мамедова

торопитесь, чем быстрей и точней ответите то и получите.....................

Виктория Москва

Даже и не знаю !!!

Светлана Мамедова

ВЫ ,что не живете.....мечты только сбываются...Виктория. Имя какое красивое.

Виктория Москва

Я не могу писать об этом открыто... Очень личное.

Светлана Мамедова

Вот личное должно быть самое красивое в душе ...тогда всё будет................

Фархад Садуллаев

наверно любовь

Светлана Мамедова

Почему наверно? Надо знать точно..А вдруг.

Фархад Садуллаев

Перебирал всё в голове и остановился на любви

Светлана Мамедова

Да любовь это великая сила во всем и наше истенное назначение на земле.

Djoni Kurginyan

Деньги любовь

Djoni Kurginyan

Значит ты меня просто красиво отошьешь ?

Светлана Мамедова

Слово какое отошьешь.....никакое....я пишу от души....если пишу то правду.....ну?

Djoni Kurginyan

Давай тогда продолжим общение ?

Светлана Мамедова

Обязательно....первый час глажу вещи на утро и отвечаю и сплю....

Djoni Kurginyan

Все пиши мне если что дорогая моя Светлана

Саня Шолькин

цель жизни!

Саня Шолькин

выполни задачу что пере тобой стоит счастье- тихо -тихо в твоих руках!-неть нечего не возможного!

Светлана Мамедова

В таком состоянии происходит свершение желанного.......................

Балаганыч.

незнаю.

Светлана Мамедова

Сергей...это надо знать четко,а вдруг...а вы вообще жизнь чувствуете???

Балаганыч.

бывает.

Светлана Мамедова

НЕ надо так редко.Я пришла ночью в бильярдный клуб....и говорю небо какое звездное.....на меня посмотрели и говорят а ,что они еще есть....люди даже голову вверх не поднимают....

Балаганыч.

в клубе нет,а на улице есть,тебя не так поняли.

Светлана Мамедова

Да я же с улицы зашла......что все под ноги смотрят ...не когда ?

Балаганыч.

вы да с улици,так они то были внутри.они потолок увидели заведения и тебя не поняли.

Балаганыч.

это точно.

Alexiy Pilipchuk

Сиськи!

Светлана Мамедова

Да ладно....ГРУДЬ Вы хотели сказать....это ведь не проблема...ребенок помнит когда его не кормили грудью.....

Alexiy Pilipchuk

Мы хотели пошутить)по вопросу: музыка,если честно)

Светлана Мамедова

Музыка это всё и грудь тоже

Светлана Мамедова

Умница,,А то сразу по колхозному....

Любовь Чернега

не знаю

Светлана Мамедова

Любовь...Вы что не живете?? Мечтайте Всё сбудется.