Майдин-Жан

Почему когда помогаешь искренно,то тебя счетаеть лохом?

Ответы
Светлана Широкова

Вы знаете, к сожалению, это бывает часто: за слабость принимают мудрость, за неопытность - нежелание учиться у "мерзостей жизни", за склонность к примитивным интрижкам - глубокую любовь... За плебейское стремление угодить всем - искреннее желание помочь. Мир несовершенен.

Инна Ершова

сейчас народ уже не верит в бескорыстную помощь, уверен, что за все нужно платить. а если ничего не взял с того, кому помог, значит, лох

Эльмира Алтынбекова

Я всегда помогала близким друзьям,но когда я поняла что им наплевать на мою помощь,просто повернулась к ним спиной.

Тасмагамбетова Акмарал Жадыгеровна

потому что люди понимают доброту человека когда его теряют.

Алеся М

лохи те , кто так считает, потому что они на такое не способны и на других так думают, что бы оправдать себя

Павел Варламов

лохом!?Странно!А кому помог тоже так думают?Если нет,наплюй на чуое мнение!Тебе что с их мнением жить?

Эрика Дубовская

вы просто помогайте,если есть такое желание и не задумывайтесь о том,кто и что при этом подумает

Nata

ну а это действительно так выглядит.. человек-то во всем уже потерял веру, даже в искренность

Владимир Петухов

Не переживай по этому поводу. Просто этим людям никто в жизни не помогал и у них нет друзей!

Алёна Баранник

ты же знаешь золотое правило: " кто каким тебя считает, тот таким и есть " так что не парься

Анастасия П

Когда помогаешь, это не заметно, заметно становится тогда, когда ты ничего не делаешь

Равия Амдамова

во первых считают, а во вторых надо помогать без корысти а не для того чтобы считали

Эльза Пономарева

Так считают лишь глупые люди, которые сами не способны делать добро.

Сергей Петелин

умные люди будут благодарны, а на глупых не надо обращать внимания.

Мышка@@@@@ Минск

завидуют...потому что самим слабо.....а обговнять это ж завсегда....

Наталья Румянцева

А считает-то кто?Делай так,как велит душа,а Создатель всё видит...

Марина Сергина

по нашей жизни люди отвыкли чтоб им помогали дикостью это стало

Сергей Коткин

не знаю но это не справидливое отношение к человеческим делам

Оля Старинец

Не обращай на их внимания,делай ДОБРО и оно к тебе вернётся.

Аксана Граф

Так считают только жестокие и завистливые!!!! Твори добро!!!!

Елена Найден

раз помогаешь значит слаб этот стереотип есть у многих