Тыдыщ Ч

Я вот недавно не мог уснуть, встал посреди ночи, сожрал большую порцию жареной картошки, запил полстаканчиком шираза, прочитал полкнижки макса фрая - и как-то само уснулось. Я что хотел спросить-то - как считаете, на марсе жизни больше, чем на сникерсе?

Ответы
Шепот

конечно!смари скока в сникерсе орехов то!год жевать,не пережевать!))))

Тыдыщ Ч

ooo

Шепот

от тото

Шепот

сиб

Солоха

Мне Баунти больше нравится..Значит , думаете точно там жизни нет?

Марина

Не, на Сникерсе по-любому больше, он же с арахисом )))

Ел
Елена

Ты шираз перепутал с мухоморами

~Глаза Цвета Ночи~

))))))опять мля сначала читала)

Тыдыщ Ч

Ну не с конца же

~Глаза Цвета Ночи~

Да ну тя)

Борис Моор

Марс или Сникерс - вот в чём вопрос!..

Милота))

Там жрать так не будешь

Алёна Травкина

А что именно Фрая?

Тыдыщ Ч

Из последней серии сэра Макса что-то. Я их не различаю по названиям (( Там, короче, Нуфлин из Харумбы сумел добраться и напакостить в Ехо.

Алёна Травкина

А, "Сундук мертвеца", знаю, читала, восторг )))