Led🧊

Вы пробовали сочинить стихотворение?😊

Ответы · страница 2
Фе
Федя

Довольно много в свое время написал. Давно. Теперь только короткие шуточные в чатах с друзьями

Led🧊

Времени нет?)

Led🧊

Музы нет)

Аман Карамсаков

Мне бы водки речушу, да баб деревеньку... Я бы пил потихоньку и любил помаленьку...)))) ( С. Есенин)

Семён

Да, пробовал, все мы когда-то это проходили под разным воздействием эмоций и впечатлений ... )))

Led🧊

Не все)

Семён

Ну тогда многие ...

Вячеслав Решетов

Так как смерти не боюсь,
если надо уколюсь.
Что мне делать в этом мире,
если колятся родные.

Led🧊

Плохо что с родными терки из-за этого (

Вячеслав Решетов

Да...терища просто😉

Led🧊

Как вас без завтрака выпустили из дома?

Вячеслав Решетов

Я очень рано уехал, никто и не заметил.

Led🧊

Печально

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сочинял, публиковал и в ВК, в сообществе готов и неформалов, про сатрапов писал и мистику

Led🧊

Ого...ну и как...публика...приняла?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На ура, репостили даже, только фемки пару раз наехали, когда про маньяка психиатра написал песню, он" лечил" в свободное от работы времени мир от "падших" как он считал женщин, придурок повереутый на вере, все посмеялись, фемка наехала, назвала женоненавистником, но я её к стенке припер. А начал с эксперимента, написал понятное только мне, беоеберлу полную, и неожиданно на ура прошло и опубликовали

Led🧊

Какие страсти😊

Lаzy

Пробовал... Благо- сейчас бумагу не нужно портить. Польза- вряд ли. Но нет вреда-это факт.

Led🧊

Можно печатать)

Lаzy

На планшете... Природу берегу.. 🤣🤣

Led🧊

Замечательно

Lаzy

Спасибо.

Распутин

А кто не пробовал! Главное в голове всё так ! Прям!! Ухх! А как напишешь, прочтёшь и … Ох…

Led🧊

Бывало что и не пробовали)

Распутин

Это они душой кривят, проообовали 💯 % ))))

Led🧊

Ничего...необязательно все говорить)

❤️Мышка С Марса❤️

Рассказ у меня есть пошленький. Молчу😊получается класс. Спасибо такусе, научилась. 😊

Летний Ветер

Как бы я не старалась рифмовать всё подряд, но словарным запасом мой багаж мелковат

Я Это...

Да.
Сидела пташка на лугу...
Подкралась корова -
Пташка, будь здорова !
☝️🤷‍♂️

Led🧊

Все?))

Я Это...

Хорошего по-немногу... 😜🤣🤣🤣

Led🧊

Срочно второй том пишите))

Я Это...

Второго не будет - рукописи сжег...

Led🧊

Мастер...из Маргариты?))

No
Noa

Иногда муз как прилетит, как долбанет в темечко, так бывает и во сне идут😋😀

Led🧊

Муз😊👍

Ne
Nemo

Я под яблоней лежу И на яблочко смотрю Все смотрю и смотрю и под нею ворожу

Led🧊

Нравится?)

Ne
Nemo

Мне?

Led🧊

Мне-то я знаю...а кто еще тут?)

Led🧊

Да

Led🧊

Вообще-то я задала этот вопрос))

Namenlos

Я раньше даже писал, когда учился в школе и в университете. Потом забросил

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Бывает в голове крутиться стихотворные строки, но записать некуда...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хочется, но работа есть работа...

Led🧊

На Федота))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет, у меня хорошая работа.

Led🧊

Сейчас на ней?)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А ночные смены проходят тоже хорошо.

Ердаут Наят

Да, так себе если честно. Я больше по сочинениям на философские темы

Константин

Попробовал лет в шесть. Можно сказать, получилось - до сих пор пишу.

Sergio

Да, занимаюсь рифмоплетством. Иногда даже тут в стихах отвечаю)))

Led🧊

Я не поэт ....скажу стихами?😉😁

Sergio

Пробовал ли я
Сочинять стихотворенья?
Не прошло и дня
Без музы вдохновенья!
Если вдруг интересную тему
Встречу я на этом ресурсе,
То отвечу в стихах, не вижу проблему,
Просто чтобы Вы были в курсе!🙄😎

Led🧊

Замечательно 😊👍

Sergio

У меня подобное стихоплетство на ходу сочиняется.)))

Led🧊

Это же хорошо 😊

Денис Глущенко

Было время...Но тогда в порыве чувств и страсти - легко давалось...

С.н.

стыдно, ужасно, но признаюсь)...лет в 12-13))..был грешок, виноват-с)))

Led🧊

Несчастная любовь-с?))

С.н.

Незнакомое слово - любовь, никогда его не слышал...

Led🧊

Может и слышали...но не чувствовали?

С.н.

нет, не слышал

Led🧊

А как насчет чувств...ств...ств?))

С.н.

понимаю)...голода и жажды не испытываю)

Indees Rybckin

Интересно когда один пишет две строчки а другой другие две

Indees Rybckin

Люблю заразительный смех )))

Led🧊

Да...это такая зараза))

Indees Rybckin

Жаль, что вы как учитель не можете поучаствовать тут в этом..

Led🧊

Все к лучшему)

Led🧊

Восклицательный знак)