Елена Счастье

Замужние и женатые люди,с каким интересом и целью вы на этом ресурсе?

Ответы
Алексей Шутов

Общение людям нужно всегда и везде не важно замужем или женат!!!

Алексей Шутов

Главное найти интересную тему для двоих!

Tooroconsan

пообщаться , разве не ясно... и это не сайт знакомств !!!!!

Tooroconsan

я так отсюда уже много народа в известные соц сети перевёл )))по общению понятно с кем хорошо пообщаться и может ли быть продолжение)))) так что удачи 😉и да надо быть активней и отвечать хоть в интервале 2-7 мин

Виталий...

общение...а разве не в этом суть спрашки?)

Елена Счастье

Ну да...бывает от скуки общение,бывает от нехватки общения в реале,бывает хочется совета

Виталий...

а бывает поиск интересных собеседников...!?)

Михтар Каграманян

прикольный вопросик , хотя не ко мне ))))

Одинокая Сволочь

наверно просто время проводить

Nevazhno Nevazhno

за проститутствующих тут дам!)

Санёчек Я )

Очень интересно👍)

Максим Черныш

Любовницу ищу,