Ловец Снов

Муижики-у кого простатит-какое лекарство пьёте?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Я проходил лечение, переодически, надо повторить, уже года полтора тяну, там у меня список, Афалаза первое, остальное не помню названия, ещё одни таблетки и уколов два, мне уролог расписывал, но все-таки думаю, лучше сходить к урологу, в поликлинику в простую, так же распишут, успехов

Ловец Снов

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Уролог назначал моему отцу Омник Окас. Один раз утром пьется таблетка, она с постепенным высвобождением препарата, работает сутки.

Ловец Снов

спасибо

..
...

Ставить диагнозы и назначать лечение в интернете - это вредительство. Лучше обращайтесь к доктору

Ловец Снов

спасибо так и сделаем просто нет пока уролога

..
...

Успехов и здоровья!

Галина

Зайдите в Ленту ,там точно скажут ; прочитала и забыла; мне не нужно .

Ловец Снов

спасибо

Галина

скажете потом, когда вылечишь.

Ловец Снов

в какую ленту?🤨

Галина

В ЯНДЕКС ПОХОЖЕ , ,в мыло тоже загляните ; там много материала посвящёно этой теме . .

Ловец Снов

я заглядывал -там всё развод

Галина

не скажите ;. есть и развод ,не отрицаю,но и стоящее есть . мед с мумие пошел на пользу переломанной руке . Правда -дороговато .

Ник Ци

Бисептол 480 по 1 💊 2 раза в день. Свечи обезболивающие.

Ловец Снов

спасибо

Ник Ци

Выздоравливай 👍 Ещё секес помогает при приступах

Ловец Снов

какой секес -он припростате вялый какой то😊

Ник Ци

Минет шоб сделали...

Ла
Лариса

Омник и финаст во одной таблетке в день оба препарата

Ловец Снов

спасибо

Ла
Лариса

Выздоравливайте.

Ви
Виктория

Вот все от не регулярного секса

Ловец Снов

всё было регулярно -до 50 лет утром и вечером а после три раза в неделю это пошло у меня после операции -поставили пластину в голову😄

Ви
Виктория

Печально.

Ловец Снов

да печально -хоть нам и по 70 лет-но всё равно хочется же 😄

Ви
Виктория

Хорошо

Александр Грызлов

К урологу и ни кого не слушать

✔Н
✔️ Новости Дня