Ха
Хабиб

помню хлопок нас заставляли собирать при советском союзе до первых серьезных осадков (поздняя осень), сумма оплаты вначале была одна, постепенно, по мере уменьшения товара, ее увеличивали, под конец почти в два раза, т.к. поля были почти голыми (пустыми)..... сегодня смотрю на войну, чем дольше продолжается она, оплата повышается в разы, т.е. предлагают больше денег за поход...... вроде как снова некий советский метод, откуда он, почему методы не обновляются, не усовершенствуются, вообще как это называется?

Ответы
Al
Alex

Оплата? Да ты хитрован. Студентов и школьников бесплатно на хлопок сгоняли. Под страхом отчисления даж

Ха
Хабиб

нам платили, всем платили, да списывали на еду, но оплата была

Al
Alex

Эхх..жаль родителей моих уже нет. Они б те рассказали, как им платили...

Ха
Хабиб

зачем кому то рассказывать, когда я собирал лет 5-6 его

Al
Alex

Всего то?????

Ха
Хабиб

может больше, но 3 года я был на сборах, соревнованиях и нас отмазали

Акрам Кучумов

спрос и предложение.. у вас видимо не учат экономике.. хозяин сказал, батрак сделал..

Ха
Хабиб

расскажите пожалуйста про свою экономику?

Акрам Кучумов

зачем... она и без меня существует.. я на пенсии.. своё отработал..

Ха
Хабиб

получается у вас нет экономики?

Акрам Кучумов

читай ответ.. она существует без меня.. причем тут отсутствует..

Ха
Хабиб

она везде существует, миллионы лет..... подумал у вас метод другой, спасибо

Леонид

Помню с 5го класса на хлопок ездили и норму ставили.

Ха
Хабиб

все верно!

Qqqq Qqqqq

наверное много пороха требуется

Ха
Хабиб

я не знаю чего

Аришка

Оо, вам повезло, платили))

Ха
Хабиб

всем платили милая, да мизер, на еду хватало

Аришка

Не всем платили...

Ха
Хабиб

официально оплата была для всех, ведомости и прочее

Евгений Юрьевич

опять мимо!)))

Ха
Хабиб

всегда мимо я