Lira Ziyaeva

Чего ты хочешь в глубине души?

Ответы
Эс
Эстер

всем надо только одно - дармовой газ!!! Нашу прелесть!!! 😮

Эс
Эстер

ну хрен ли, тут я тебе не помощник!!!

Lira Ziyaeva

такая милая маленькая девочка а ругаешься как сапожник.

Вадим Семененок

непросто любви а что бы меня кто то полюбил

Lira Ziyaeva

хочешь брать и получать. это скорее по-женски чем по-мужски

Lira Ziyaeva

неважно кто ты взрослый человек должен уметь отдавать а не только хотеть

Вадим Семененок

ты считаешь нужна любовь не любимого ой ли

Александр Грызлов

если честно, то нежности и ласки

Lira Ziyaeva

к кому у тебя такое отношение?

Александр Грызлов

нет такого человека, не родилась еще видать

Lira Ziyaeva

оптимальней проблему искать в себе.

Le
Lee-Стричк@

того же, чего и на поверхности...

Lira Ziyaeva

похоже что до дна не дошла.

Нурлан Кужагулов

я так далеко не заглядывал

Нурлан Кужагулов

я не боюсь. просто насущные дела не дают расслабиться.

Lira Ziyaeva

это не осознанные страхи человек прячется за суетой и старается не смотреть на главное иначе придется ответить на вопрос зачем живешь. а ответ не обрадует.

Елена Борисенко

отдыха от всех

Lira Ziyaeva

нужно организовать личное пространство пока не получила простуду.

Pfyelf

попасть в неё

Св
Светлана

пулемет...

Lira Ziyaeva

следствие само уже говорит о причине. когда тобой манипулируют то это низкая самооценка и неуверенность в себе. \ я другого ответа и не ожидала. мало кто признается даже себе что продается за хорошее отношение к себе.

Св
Светлана

при чем тут отношение ко мне? ваще мимо...кто любит рядом, кому не нужна за борт...мы по ходу на разных языках говорим...

Lira Ziyaeva

я тебя понимаю. все что ты пишешь легко предсказуемо. ты меня не понимаешь.

Св
Светлана

не понимаю...вы меня не знаете, что бы судить о моей самооценке, и о том что мной кто то может манипулировать...

Lira Ziyaeva

мне не надо знать. если тебя грузят другие своими проблемами то это означает что ты боишься жить своей жизнью. слабая. страхи и нежелание видеть реальность. как бы ты себя не обманывала. и от того занимаешься чужими проблемами. и видно что это не совсем то что приносит тебе счастье.

Константин Корниенко

Всплыть !

Константин Корниенко

руенда! просто лето у нас начинается по календарю!

Lira Ziyaeva

тотальное хобби все что происходит сваливать на внешний фактор. психология неудачника.

Константин Корниенко

отчего такие выводы? погода неудачникам не подвластна! Или вы затрагиваете более высокие материи? больше позитива!!!!!

Lira Ziyaeva

эта мания слепого позитива при полном болоте захлестнула видать всех. даже не видят как печально и глупо выглядят.

Lira Ziyaeva

да, если держать глаза открытыми.

Наталья Маркова

любви.

Lira Ziyaeva

почему не можешь генерировать. эгоистка?

Наталья Маркова

меня тут недавно трансформатором назвали.

No
Nora

любви

Lira Ziyaeva

это скорее мужские гормоны чем женские. когда у человека , у женщины избыток мужских гормонов то это отталкивает мужчин. ни один настоящий мужчина не хочет в постель с мужчиной. а если повадки мужские то веет мужчиной.

No
Nora

Лира! Убила и закопала! ))))) Да нет, как то про хочет не хочет не задумываюсь никогда - все знают, что я одна и непременно делают закидоны. С этим делом как раз все ок! Любви нет! только ее окаянной.)))))))

Lira Ziyaeva

зациклились. ..нужно разобраться в себе.

No
Nora

нужно, мне с Вами интересно, беседа наводит на размышления.

Lira Ziyaeva

причина всех проблем только в нас самих. !!!!!!!

Миша Чернов

любви

Lira Ziyaeva

желание любви на много сподвигает.

Наталья Легкова

мира

Lira Ziyaeva

мир усыпляет. а конфликты тонизируют.

Наталья Легкова

вот вот)) потому мира и хочется))

Lira Ziyaeva

если при жизни усыпляться то можно превратиться в живой труп

Наталья Легкова

не думаю, что это удастся))) тонизирует по полной