Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Женщинам:так вот всё-таки---могли бы вы выйти замуж за человека, который прямо сказал бы---что будет иметь отношения с другими женщинами?

Ответы
//

Муж жене после свадьбы:У меня есть 3 привычки:1каждую среду мы с друзьями играем в футбол, дождь,
снег не волнует-у нас
футбол.Поняла? - Поняла!2-каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс,праздник не праздник,
у нас преферанс.
Поняла?-Поняла!3-каждое воскресенье мы ездим на рыбалку,плохая погода,день рождение тёщи,
мы на рыбалке.Поняла? Поняла!
может у тебя тоже есть какие-нибудь привычки?-Да есть, ОДНА:каждый день в 9 ч вечера я занимаюсь сексом,
есть муж дома
нет мужа,не волнует,у меня СЕКС!

Светлана Шурманова

да это быть нужно ненормальной.. чтобы согласиться на такое... вы откуда знаете, что за другие эти женщины? вы собрались замуж, значит предполагаете рожать детей от этого человека.. а что же, он завтра вам принесё т на своём конце извините.. вы что инвалида сразу решили рожать от него или урода? это как ?над этим задумались или фантазии не хватает..странный вопрос .. более чем...

Мила

Каждая женщина надеется, что может собой заменить всех остальных женщин! То есть быть единственной! И даже если её предупредят честно заранее о других женщинах, она вначале, во всяком случае, всегда будет надеятся, что от неё не захочется идти к другим! Это аксиома похоже!!!! Когда-то за ответ на этот вопрос, Вы отправили меня в чёрный список!

Людмила Ступникова

Это всегда не приятно узнать о любимом и до замужества и после.. Так же и для мужчины крайне не приятно знать что его любимая собирается, выходя замуж, иметь отношения с другими мужчинами. Однако, если иметь в виду отношения дружеские, то в таком случае, можно принять возможность поддержки отношений. Или я не права?

Юлия Бельская

Не уверенна, что смогла, хотя просто интересно, что тогда должно привлечь меня вступить в брак. ... Как говорится в евр.пословице "Верный муж не тот, кто не изменяет а тот у которого об этом жена не знает ".. Своего рода игра я не видела значит этого нет...

Елена Волынец

Если бы жила в мусульманском обществе - да. А в нашем эмансипированном, предложила бы разрешить и мне отношения с другими мужчинами.Уверяю вас, после этого вопроса есть только два варианта: или разбежаться, или больше глупые мысли не озвучивать!

Родион Гвоздев

Вот ты пишешь, мол "женщинам", а этот вопрос всё равно задают всем подряд. А если я отвечу - обидешься и начнёшь писать мол: "вопрос только к женщинам". Но если МНЕ задают вопрос, значит Я на него и должен ответить. Ну вот зачем так делать?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не обижусь) Отвечай на здоровье)))

Tanjusha ***mysterious

категорическое - НЕТ! пожила я с таким вот "другом"! а вы согласились бы жить с женщиной, которая прямо сказала, что будет помимо своего суженного, если он ее не удовлетворяет и пр. огрехи, иметь отношения с другими мужчинами?

Tanjusha ***mysterious

ну вот то-то же! берегите своих женщин или женщину, которую выбрали, чтобы она была рядом в радости и горести! а если мужчины хотят гулять, иметь отношения с женщинами - не связывайте себя узами брака! гуляйте себе на здоровье 😄

V*
Veter *

если деловые отношения, то это нормально. А если вы имеете в виду отношения полов, то это не человек, а просто самец человекоподобного существа и обречен на одиночество в конце жизни.

Наталья Мещерякова

если это было практически соглашение.дружба.партнерствои наверное что-то близкое к любви......надо еще понять зачем мужчине нужен брак с определенной женщиной...Думаю такое возможно

Сергей Алексеев

Александр, научно установленный факт- женщине проще примериться с потерей партнёра( смысли с его смертью) чем с его изменой.... Так что они ревновать не будут а просто вас убьют!

Татьяна

Я - нет. слишком собственница. хотя понимаю, что разница между мужчинами и женщинами большая: мужчина хочет всех женщин, а женщина, чтобы все мужчины принадлежали ТОЛЬКО ей.

Валя Ля

Опять Вы?! Нет, потому что, хотелось бы иметь не брак с человеком, а союз. А если мужчине одной женщины мало, значит союз какой-то хреновенький....и нечего в это ввязываться

Римма Буланцева

Женщины выходя за муж(за мужчину)-семьянина!,а если муж сразу прямо говорит,что будет иметь отношения с другими женщинами,то это статус "кабелино!" и за чем ему жениться?

Инна С.

Как альтернатива мужскому сознанию: взаимно предложила бы при таком раскладе иметь отношения с другими мужчинами. Думаю :что общего было бы у этих "высоких отношений"?

Лана Светлая

возник встречный вопрос-с какой целью нужна женитьба...А ещё я думаю,если он позволит иметь отношения и жене иметь при желании связи с другими мужчинами-тогда можно.

Юра Ласковец

равноправие однако)))

Лана Светлая

ну а зачем тогда жениться,если изначально знаешь,что с одной не будешь.

Юра Ласковец

я мечтал о нормальной семье, но не сложилось. и понеслась...

Лана Светлая

Юра,ну не сложилось и ладно,разойдись и продолжай искать..

Юра Ласковец

твоего совета ждал. давно. я в тему

Лана Светлая

прошу прощения,если что не так...я не советую,просто так считаю..

Мартина

разве это не самая распространенная уловка женских амбиций,когда есть желание изменить партнера под себя и быть женой,когда другие лишь как связи и интрижки?

Мартина

безусловно)но надо ли уж все?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это уж пусть каждый сам для себя решает)))

Мартина

какая умная мысль,соглашусь)

Мартина

)))

Злата Золотаревская

Ни в коем случае... Я не терплю конкуренции, потому что не люблю конкурировать - это слишком много душевных сил отнимает и времени, а жизнь одна, и она короткая...

Ирина Андреева

тогда зачем выходить за него замуж? что бы просто был,типа мебели? а если я захочу с другими мужчинами интима,он бы позволил мне?не вижу смысла в этом браке

Наташа

я человек не ревнивый-уже прошло то время,поэтому ничего страшного в этом не вижу.с моего одобрения или без такое бы быстрей всего и так бы случилось.