Larisa Prokopieva

Некоторые женщины умеют бороться за своего мужчину, не хуже средневековых рыцарей, даже порой драки устраивают показательные, волосья дерут на макушках,,, И в итоге мужчина их вожделенная собственность!!! Нравится ли это мужчинам? Я .,.увы , этого никогда не умела !.. Вот как Вы считаете, надо ли было бороться, или -ну его на...??????

Ответы
St

Надо или не надо... Одни считают, раз мое, значит никто не имеет права на "мое" посягать и поэтому так легко вступают в бой.) А другие думают, раз любимый разлюбил, значит не судьба, ну или вариации. В любом случае, собственниками все быть не могут и не умеют. Но. Как показывает жизнь), суровые методы воительниц нередко им помогают сохранить семью.

Юрий Трущенков

Ну пусть подерутся ...! Они же тоже люди ... Анекдот : парень звонит в полицию и просит приехать на помощь . Две девки за него дерутся . Ему говорят : " А с Вами - то что ? " Отвечает : " Побеждает страшненькая " .

Таяна

Драка, собственность... боооги, какие страсти. Я боролась и борюсь за своего мужчину с более ужасным, чем люди... хотя это с подачи одной дуры. И борюсь я за его жизнь, свободу воли и выбора.

Валентина Мезрина

Нет не нужно. Борьба ни к чему хорошему не приведет. Достойный мужчина никогда не дойдет до того, чтобы из-за него дрались женщины. А нормальные женщины не опустятся до драк.

Оксана Алферова

Почему увы? Такое приобретение сомнительная радость. "Вожделенный" мужчина - амебное создание, коль не может решиться сделать выбор. На кой он такой нужен?

Larisa Prokopieva

Женнщины , некоторые, не очень-то оценивают своё приобретение,, Им ,лишь бы был! Хоть плохенький, но мой! ПОэтому -то и воюют.

Оксана Алферова

Ннну, остаётся их только поздравить. Совет да любовь)

Zoxrab Mammadov

у меня нет такой проблемы.Живу с молодой тещей и женой.Живем мирно.Я их удовлетворяю строго по графику.Ревность не бывает.Мы ведь родные.

Галина

Есть русская пословица: насилу мил не будешь другая появилась ,значит ты не нужна отработала свое , и флаг ему в руки .себя калечить

Shlooz Shlooz

Хорошо сказано СВОЕГО мужчину. А ежели он свой, а она его, зачем бороться за то, что и так принадлежит? Другое дело - за чужого.

Улугбек

Так поступают лишь женщины каменного века. Нынче женщины интеллектуальны и поступают тонко и нежно.... По-женственному...

Сергей Белоусов

Если мужчина любит женщину - то и бороться нет смысла..погуляет - да вернётся..А если не любит - то и бороться бестолку))))))

Слава Касьянов

Ну может и надо. Бывает человек привыкает к одной скалке, а к другой душа не лежит. Кажется ,что она всегда была удобной.

Геннадий Голубев

А ты думаешь мужчина не будет бояться такую женщину. Мало ли что у нее на уме. Чуть чего и пяткой в лоб!😀

Larisa Prokopieva

Пусть боятся, это лучше , чем наоборот.

Геннадий Голубев

Так сбежит от венца, с какой-нибудь небоевой.

Алекс Венцель

Некоторым мужчинам это нравится, а лично меня раздражает...Меня всегда смешила фраза: Бороться за любовь...

Larisa Prokopieva

Дык не за любовь, а за мужчину же!

Алекс Венцель

А не одно ли и тоже?

A Lina W

Я тоже...уступаю без боя,раз уж он позволил довести до такой ситуации,пусть достается приз победительнице

Шепот

да ну на!еще за хером я в очереди не стояла!мое-значит мое!если еще чье то-попутного ветра в могучую спину!

Наташенька

Я боролась...и волосья драла))) Это мой мужчина...с какого перепугу я его должна какой-то шлюшке отдать?))))

Larisa Prokopieva

Прям как шоколадку отняли)))))))

Наташенька

А то!))...кстати,когда в волосы ей вцепилась...она заверещала:" Да не нужен мне твой муж!!! У меня таких знаешь сколько???!!! Сам ко мне как клещ присосался!!!"...а он подошёл как раз...её от меня выручать...ну и услышал)))...😂...

Мишаня )))))))

А вы посмотрите ,что выделывают самки друг с другом у обезьян, за первенство перед важаком...обалдеете

Ва
Вадим

)))...М-м-м-да беда полная! Нужно конечно "Институт благородных девиц" возрождать или новый строить!...)))

Ирина

С чего бы это ? Хочешь уйти ? Вперед. Собирай ему котомочку и давай пинка. Для ускорения. На счастье.

Игорь

Не надо бороться. Мужчина не переходящее красное знамя на произвостве, что бы за него бороться.