Se
Sergeo

кто-нибудь проходил тест на к.вирус?

Ответы
Наталья Викторовна

Пока не довелось... Но я знаю как это-болеть пневмонией. когда тебя увозят на "скорой" с температурой 40,6, когда тебя бьёт озноб под тремя одеялами и ты хочешь, чтобы тебя накрыли ещё тремя, а этого делать нельзя... Когда тебе вливают 3 литра жидкости в вену за 1,5 часа, когда твоё лицо становится серым как сырая земля, когда слёзы катятся сами по себе, когда ты осознаешь, что твоя кровь просто может свернуться ... Не допускайте этого! Берегите себя и близких!

Елена🇷🇺

Смысл, ждать два дня, скажут что ты здоров, а ты тем временем на улице побывал и может и не здоров теперь уже во все

Mariwa

Нет,но соседке делали,мазок палочками в глубину носа и рот гланды.

Mariwa

Нет она работала уборщицей на базаре в павильоне и простыла,сопли,горло,глаза потекли,температура 37,5...,а три недели с хлоркой работала,там вся слизистая от этого восполится.....😔 там же ходят все и приезжие.Начальник заставила сдать анализ и оплатила его 80 евро 40 центов,он стоит у нас.Вот так,на ваши деньги 6400 руб Конечно ничего у нее не нашли.

Se
Sergeo

интересуюсь для интереса, пишут мильон уже протестировали

Mariwa

Я в Латвии живу не знаю..делают не всем,да и в моем городе нет его слава Богу.

Аделина Свабода

Моей подруге бесплатно делали! В России бесплатно!

Аделина Свабода

Ну она боялась!

Раиса Бобкова

Не попадаю в ту категорию, где обязательно надо проходить

Олег Владимиров

Нет и не собираюсь. И хрен меня кто заставит.)))

Владимир Писарев

Сотрудники на работе после больничного

Владимир Писарев

Если изначально были симптомы вируса

Валерий

Слава Богу пока для этого нет причин

Александр Шебалин .

А что,как-то его ещё и проходят?

На
Наталья

О..блин..какое молчание...🤔(

Светлана Васильева

Да, на работе проходила

Наталья Мельникова

Это не для нищебродов!

Se
Sergeo

наши по заграницам не ездят

Наталья Мельникова

Да. Телефон купил, а на хлеб денег нет.

Alex

А зачем так выделываться барышня?

Наталья Мельникова

Телефон заставляют в школе покупать за 10 000 р

Марина Мокина

Нет таких денег

Se
Sergeo

не по собственному желанию, правительство отчиталось мильон проверили

Марина Мокина

Ну то что оно отчеталось это не значит что мы их получим

Se
Sergeo

вот и том речь, что действительно проверяли

Ан
Аникс

Возможно

Лидия Синицына

Я. Вчера.

Se
Sergeo

и вы не из России...
по какому принципу прошли?

Лидия Синицына

У нас большая вспышка заражений среди медработников. Проверяют всех.

Т@
Т@Тьян@

Надо бы

Владимир

зачем

Владимир

с бодуна что ли

Ольга

Я,нет.

Ирина

зачем

###

Вчера