Наташа Керимова

В семье все хулиганят, муж пьёт, дети наркоманы. Что делать?

Ответы
Skif

По фамилии вижу что, возможно муж из мусульманской семьи. Если это так, то имеете шансы воспитать мужа через религию. С детьми тяжелее, если они в переходном возрасте. Все мальчики?

Skif

И не женат??? Куда же вы смотрите, мама-папа?

Наташа Керимова

женат уже два раза разводился

Skif

А ваш муж? ровесник? или он старше на 10 лет?

Skif

В смысле вы ушли от отцов детей к нему, второму мужу? А фамилия какого мужа?

Наташа Керимова

вы жениться на мне хотите?

Skif

Нет, у меня есть и жена, и дети, невестки, внуки... Вы просили помощь, совет... Потому я задаю вопросы, чтобы понять причину и попытаться помочь. С позволением Аллаха.

Sergio

Уже ничего. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. "Бросить все и уехать в Урюпинск".

Sergio

Ну и что? Виза же не нужна.

Лариса

наверное, не искть крайних.. человек же сам выбрал такого мужа, и воспитал таких детей

Edward

это жесть, ответ уж точно надо не в спрашивалке искать

Татьяна Минакова

Если Вы называете это "хулиганством",..... А что то делать уже поздно

Ник Ци (Student)

Сжечь их👍👍😀😀😀И новых завести👍👍😉

Наташа Керимова

Я и сама начала колоться понемножку

Ник Ци (Student)

Блин, затянет... Пройденный материал... Уехать в другой город - самый оптимальный выход 👍👍

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😀😀 Блин, сколько раз я это слышал 😂😂😂

Ник Ци (Student)

Патологоанатом 😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Чутка симпатишнее орангутанга😀😀😀

Ел
Елена

бежать или ждать, плка муж или дети вас убъют, выбор за вами

Ел
Елена

жить захотите, найдете, куда, а если вам вша жизнь не дорога, дело ваше, выбор всегда за вами

Наташа Керимова

Ну какой выбор, кому я такая нужна

Ел
Елена

какая вы? пьяница и наркоманка?

Ел
Елена

тогда что в вас такого плохого, что вы никму не нужны? так я вам мужика не предлагаю искать, просто сбежать о потенциальных убийц, снять жилье в другом грроде или даже регионе, найти хотя бы минимально оплачиваемую работу, а дальше само пойдет, ведь в могиле, которая вас ждет с такими родственниками неминуемо и очень скоро, вам вообще ничего не понадобится, если вы тролль, умываю руки

Ел
Елена

и поэтому вам не сдадут жилье и не дадут работу? вы почитайте мой комментарий, речь у вас не о мужиках, а о физическом выживании

Наташа Керимова

Вы тролль и злая, все вам вернется бумерангом

Владимир Дегтярёв

Тоже хулиганство начинай! Начни с мужа алканафта

Владимир Дегтярёв

Тут жалость неуместна. Мужик не хочет мужиком быть значит ты им будь. С него и начни. Верным его на землю. А вместе уже может и придумаете что с балбесами делать. Хотя Вряд ли получиться если они не захотят. Наркота редко кого отпускает. Только лад и уравновешенность в семье как пример ещё может остановить их

Наташа Керимова

Он так-то хороший у меня, просто попал в дурную компанию

Игорь Игорь

Только удрать от них и как можно подальше ........

Александр Борисов

Купить парабеллум с одним патроном...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Разогнать всех к ебени матери... 😱

М.
Михаил .

это твои ошибки . прошлого ...............

М.
Михаил .

мужа можешь бросить ....а дети ???

Наташа Керимова

ох уже эти дети намучалась я с ими

М.
Михаил .

наследственность никто не отменял .................

М.
Михаил .

видать да ......................

Наташа Керимова

как то по юности я живьем сожрала корову

Valeriy Davidovic

Лечить мужа. Детей воспитывать

Я По Твою Душу...

А вы что,хуже?Идите "налево"))

Дмитрий Лаухин

дрын возьми и детей отпизди

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Видимо уже всё сделано.......

Сергей Глущенко

...с волками жить...

Гагик Андреасян

Уходите!☹️

Гагик Андреасян

Зря вы снижаете самооценку. Судя по фото, вы ещё многим понравитесь!👍

Мераб

печально

Юрий Васильев

молится

Юрий Васильев

а Вы попробуйте, только верить надо, а то не получится

Юрий Васильев

я не врач, сказать не могу, но многим помогает, конкретного решения нет, на совесть не надавите

Юрий Васильев

я сам пью, но без буйства и потери работы, так что-бы не срабатывал алкотестер, изнутри знаю