&q
"@-@"

наша жизнь ..похожа на ролевую игру или театр --вот только ,кто проводил для нас кастинг, и выдал нам роли ..,на долгий срок ... плохо или с чувством юмора ,или выборе пьесы --мне ,,надоела эта ролевая роль уже, можно устроиться в другой театр, и разорвать контракт ...или пройти снова кастинг ,и выбрать другую роль ???

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сережа привет. Свою жизнь строишь сам ты и режиссер и постановщик и актер и жизнь приносит только корретировки в наши дела

Марина М

ты выбираешь...какую роль ты играть будешь....а аплодисменты покажут....как играл)))))

Anna Gelmane

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайс­я фейерверко­м...

Людмила Петухова (Торопова)

можно возможно, но только сначала нужно эту доиграть

Татьяна Третьякова

Какой роли хотелось бы?

"@
"@-@"

ну главной особо мне не надо хлестакова в ревизоре --обломова --

Татьяна Третьякова

А я то подумала про Принца Датского.

"@
"@-@"

нуу -- ивана грзного токо можно --но не актуально --кого то из хождения по мукам или голивудского бульвара -кутилу

"@
"@-@"

нет круто а вот его напарник да