Ли
Лис020

Что такое Дефлорация?

Ответы
Светлана Фёдорова

Дефлора́ция — нарушение целостности девственной плевы. Как правило, дефлорация совершается при первом половом сношении, однако девственная плева может растянуться и остаться неповреждённой после одного или нескольких половых актов.

Валентина Фольмер

мед. разрыв девственной плевы (при половом акте или от других причин) ◆ Есть некоторые данные, позволяющие предполагать, что некогда ритуальная дефлорация производилась как особый обряд во время посвящения девушек.

Иришка Крупенченкова

Дефлорация -(позднелат. defloratio, букв. - срывание цветов), лишение девственности; нарушение целости девственной плевы преимущественно при половом сношении.

Мария Алимаскина

срывание цветка если буквально. или разрыв девственной плевы , если по смыслу

Юлия Ефимова

это первый раз у девушки (должен быть запоминающимся и с любимым человеком:)

Владимир Васильев

хех)ну это потеря девственности))по крайне мере так и инете написано))

Владимир Васильев

хех)ну это потеря девственности))по крайне мере так и инете написано))

Андрей Н-Ск Яковлев

Похоже по смыслу на слова ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ))

Олег Андреев

я тебе это сделаю,если задашь этот вопрос

Аня Павленкова

умное слово. сейчас полезу в википедию

Дмитрий Шангин

пересечение "финишной" ...ленты

Анна Николова

когда поучаствуете, узнаете...

Кристина Астахова

Разрыв девственной плевы.

Елена

девочку делаешь женщиной

Олег Перекрест

20 лет тебе значит.. ну-ну..

Юлия

это некорректный вопрос

Yuliya

Ах ты ж!!!!! Опыт большой?

Ол
Ольчик)

лишение девственности)

Наташа Беляева

лишение девственности

Людмила Прокопьева

мне стыдно но я не знаю