Виталик Наумов

А существует мужская косметика, например крема антистресы для кожи, кремы для рук, от усталости глаз, бальзамы для губ и т.д. Их используют в Европе все нормальные мужики, а в России только педики?)))))

Ответы
М Ф

Ну почему же? Просто мужской тип кожи - он толще, в базальном слое клетки адипоциты имеют другое строение ...- из за чего мужская кожа дольше сохраняет эластичность. Но проблема в том, что мужчины злоупотребляют табакокурением и алкоголем...вот и начинается преждевременное ,удвоенное старение. А косметика, то есть необходимые компоненты мы все наносим в меру Потребности. Это так. иначе быть не дОлжно.

Нина Ивановна Брагина

Наши мужчины не думают о том как они выглядят,а зря Их волнует одна забота,о которой кричат рекламы по теле и газеты Хотя я считаю, что нашим мужикам побольше бы уважения к себе и к женщинам не помешало бы быть на высоте

Вампир Кашёлкин

нет. все нормальные нормально следят за собой, а в россии та и везде педики с этим всем перебарщивают, а вот геи ведут себя так же как и нормальные люди

Анна Фролова

конечно есть,и не надо этого стеснятся.нормальные мужчины давно ухаживают за собой,даже маникюр делают.а про педиков-комплексы

Динусик Глотова

таково предчтавление общества. раз мазюкаетса знач пед... но с женской точки зрения когда мужык следит за собой ето хорошо.

Тамара Носова

Да в России и дезодорантами стали не так давно пользоваться, в транспорте можно было задохнуться от мужских запахов...

Тамара Ивашова -Минина

А КТО ВАМ МЕШАЕТ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ .Я ВСТРЕЧАЛА УХОЖЕННЫХ МУЖЧИН И ЭТО БЫЛИ МУЖЧИНЫ С НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ .

Св
Светлана

Почему только они, многие используют, но не афишируют. А как же иначе, лицо требует ухода не зависимо от пола

Miss Dream

Существует. Потому что в России совершенно иные стереотипы, нежели на Западе, по поводу такой косметики

Виталик Наумов

вопрос был в другом...после первого предложения, как видно, вопросительного знака нет...т.е. это утверждение, а не вопрос.

Miss Dream

Значит я не правильно поняла в чем был вопрос

Ксения Мочалова

Да почему, я мужу покупаю - заказываю вместе со своей уж у меня строитель и сварщик и на педика не похож)))

Вера Нефёдова

лично знаю мужчину.пользующегося кремами.масками для лица.но с ориентацией у него всё в поряде!

Ella Shalenko

А кто это сказал? А что нормальный мужик, который просто следит за собой уже сразу и педик?))))

Лилия Сайфетдинова

В смысле моды мы всегда были после Европы. Догоним и в мужской косметике. Все впереди !

*F
**rihanna Fenty**

если человек ухаживает за своим лицом,это не значит что у него не то с ориентацией!

Агнесса Никулина

что за глупости , в России мужчины пользуются такой косметикой, причем тут педики?

Ирина Гришина

Нет, конечно. Педики член используют не по назначению, а не мужскую косметику

Любовь Аржаева

ну что уж вы так прямо, не только п... пользуются и нормальные мужики тоже...

Ирина Журавлева

Есть мужская косметика! Тольько почему-то ее не все мужчины используют!

Марина Иванова

пользоваться или нет косметикой личное дело каждого,причем тут педики?

Лена Таланова

ну почему мой брат (с ориентацией проблем нет) активно пользуется