Виталик Наумов

А существует мужская косметика, например крема антистресы для кожи, кремы для рук, от усталости глаз, бальзамы для губ и т.д. Их используют в Европе все нормальные мужики, а в России только педики?)))))

Ответы · страница 3
Е*
Елена ***

Да почему? Те, кто хочет хорошо выглядеть!

Алла Кравчук-Кандыбей

есть косметика для мужчын в нас.орифлейм

Виталик Наумов

орифлэйм не очень)) японская из водорослей лучше))))

ОК
Олег Каравашкин

ja s evropi,no etim ne poljzujusj,xotja drugie da,i ne toljko pediki

Befora

дорастут видимо когда-ниб

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кто говорит тот тупак

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в наше время каждый мужчина должен выглядеть соответственно своей женщине. и если возле него красивая женщина то мудак сразу высвечивается