Ирина Изуми

Вы в баре с любимым(ой). К Вашей половинке подходит стриптизерша(зер) и начинает эротично танцевать, прижимаясь к нему(ней). Ваши действия?

Ответы
Руслан

Понаблюдаю за рекцией любимой... Не зря же мы в токое заведение пришли... Со мной был такой случай я поймал взгляд стр. И понял что она меня будет доставать ушел в конец танспола типо к бару не настроен был на стрептизершу так как был с девушкой стриптизерша про плыла под музыку весь транс пол ко мне ..так моя пропалив такую картину подбежала и встала рядом и смотрела как стрептизерша об меня терлась иобматывала шалью или боа не помню уже что это было

Сергей Андреев

Короче, каждому по-стриптизерше, и порядок. Хотя, нет, не согласен. Одна стриптизерша и у меня. Тоже не очень. Короче. пусть танцует там, где танцует.А вообще, какого хрена в такие заведения ходит вдвоем? Да зачем вообще ходить туда, если есть своя девушка? Если только, потом быстрее к ней бежать после сеанса, а у неё - "болит голова"

Даниил Чиж

Попытаюсь вспомнить, когда успел обзавестись любимой, какого рожна мы отправились в стрип-бар и что вообще происходит. Заподозрю похищение с применением психотропных средств и устрою эффектный побег через ближайшее окно.)

Dear Deranged Deer

Мастер-джедай ты)

Ирина Изуми

Ахаха, жесть 😃

Даниил Чиж

Оооой, ну перестань. (^--^)

Mcdonnell Douglas

даже и не знаю. Меня в таких барах и не бывает. Меня вообще не в каких барах не бывает. Ну а если и занесёт туда по какой нибудь причине и такое случится, посмотрю по обстановке. а то можно и научить держать дистанцию...

Дима Деревянко

Я полностью доверяю своей половинке, также как и она мне, поэтому мои действия будут заключаться в наблюдении того, как партнерша пошлет стриптезера, а если он не отстанет, то придется ему культурно объяснить))))

Виктор

что за половинки людей? у нормальных, целостное восприятие действительности, в следствии, которой строятся нормальные отношения в которых нет надобности ходить по барам, тем паче стриптиз-барам.

Дмитрий Долгинов

так, попробуем представить.. я в баре с любимой. К моей половинке подходит стриптизерша и начинает эротично танцевать, прижимаясь к ней. Мои действия?? Я непременно хочу это наблюдать!:)

Андрей Науменко

Прижму любимую к себе. У парня всё-таки работа, и охрана в заведениях следит за предотвращением инцидентов. И потом, не думаю, что моя любимая позволила бы спокойно этому происходить.

Seduce Mi Mente ;)

Если она не каких действий не предпримет, скажу если понравилось пусть делает зай, но тогда я тоже найду себе стриптизершу и она мне будет танцевать и все она его отталкивает и все)

***маруся ***

Если это стриптизёрша, значит мы в стриптиз баре, если я там с любимым значит пришли вместе, так что какие могут быть действия, посмотрю может даже сфоткаю.

)) ))

Дам понять что это мне не нравиться если не поможет обращюсь в администрацию бара а так то вьебал бы наглецу по роже только вот закон не позволяет

Кирилл Макулов

Зачем с любимой, тащиться, в стриптиз- бар? -Первое и второе, стрептизерши не дуры , к парам не подходят, иначе скандал и репутация бара упадет!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Моей половинке однажды прямо при мне незнакомый мужчина подарил огромный букет. Естественно, спросив у меня разрешения. Я был польщён)

Константин

Во первых моя не в восторге от такого действия,во вторых, они знают,к кому можно к кому нет)) Я легко показываю взглядом. Это норма.

Сергей Che

если я увижу что ее это не забавляет, то попрошу отойти ) а вообще моя подруга обычна такие вопросы сама на раз решает ))

ДА
Денис Алексеевич

Вряд ли вообще я бы пошёл туда с любимой женщиной. А если на то пошло, то это был бы не стриптизёр, а провокатор

*chef *

скажу "отойди от нее", если не подействует - с ноги дам...... да и не фиг по таким барам с половинкой ходить ваще)

Ел
Елена

Моих никаких , мой любимый не стал бы меня испытывать глядя на стриптизершу ,а деликатно попросил бы ее уйти

Валдислен Гарановский

Думаю моя половинка сама решит как ей поступить.Если ей это нравится-то зачем лишать ее этого удовольствия.

Legioner [7L]

Ну уж точно бы не позволил, да и половинке моей не должно это нравиться по крайней мере в моем присутствии