Ирина Изуми

Вы в баре с любимым(ой). К Вашей половинке подходит стриптизерша(зер) и начинает эротично танцевать, прижимаясь к нему(ней). Ваши действия?

Ответы · страница 3
Умид Рузиев

Ничего страшного это их работа. Ревнуя и нервничая ты покажешь свою слабость.

Довлетов Дурды

во первых не надо ходить в такие места парой, а если пришел просто расслабься

Иван Курбатов

елиэто мой суприз я не пртив а если просто так тоя магу и дарить стриптизёра

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хочется ее передразнить, но ни разу не решалась. Встать и станцевать самой.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что? Чем я хуже? Если выпью, так и сделаю. Может не так вызывающе... В каждой женщине спит стриптизерша.

Ec Lui

Во первых я не посител бы такие места. Но если так получаться то морду дам )

Ислам Иманкулов

В такие заведения влюблённые ни когда не пойдут! А так,смерть на месте.... 🙂

Вячеслав (Киев)

Если мы пришли в стрип-бар, следовательно изначально допускали подобное.

Ирина Изуми

В некоторых обычных барах иногда стрип - часть программы 🙂

Вячеслав (Киев)

Бары ведь этого не скрывают, верно? Следовательно выбор всё равно осознан.В любом случае, если ей нравится - я возражать не буду. В каком-то смысле это даже пикантно

Ирина Изуми

Мне бы это не понравилось, честно признаюсь. Быть может, со временем я стану мудрее и проще начну относиться к подобным вещам 🙂

Ма
Марина

Буду беситься, но не покажу этого! Дабы не показать не уверенность в себе.

Екатерина Лахаузова

Пусть танцует...буду сидеть и улыбаться...я то лучше для него дома станцую

Фёдор Ефименко

ОН СРАЗУ ПОЙМЁТ МОЙ МАРГАРИНОВЫЙ ВЗГЛЯД

Екатерина Лахаузова

Только я немного не поняла кто ОН???

Фёдор Ефименко

В МОЁМ СЛУЧАЕ ЭТО СТРИПТИЗЁР, А ТЫ К НАМ С КАКОЙ ТЕМЫ ПЕРЕШЛА?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну он ( она ) стриптизёрша выполняет свою работу )) Ну не морду же ей бить 🙂

Тургабуран Симеустов

Уведу её оттуда. Я бы в такие заведения с ней не ходил. Нечего портиться.

Михаил Леликов

Однозначно ,с хамами и наглецами они только понимают , это грубая сила .

Ангелина Майбах

Капец... Я психану... Молча встану и уйду... А дома будет скандал и слёзы....

Алексей Должиков

Еще б я с женой туда пошел это все равно что в лес со своими дровами

Agnostic Front

На фиг в стриптиз- бар с любимой ходить. Не очень романтичное место

Соколов Владимир

Гляну сколько он будет бесплатно тереться. Они за бабло работают.

Fahr

интересно, кто это ходит в такие сомнительные заведения с парами?

Юр
Юрил

Засунь ей в трусы советский чирик ...Пусть будет в шоке 😂😂😂😂

Да
Дальнобой

Попрошу этого не делать если не послушает попрошу более жестко...

Александр Щукин

Я задал этот вопрос жене- говорит суну денежку в трусы! Я угораю!

Александр Щукин

Это она так просто, а если бы это на самом деле случилось, я думаю был бы концерт!

Ирина Изуми

Я бы тоже не сдержалась, нечего своими голыми причендалами около моего молодого человека крутить 🙂

Александр Щукин

Так то оно так, но раз пришли в такое место, то следует нечто подобное ожидать!