Артур Пирожкоff

Женщины — они такие же как и мы, только приятней на ощупь.

Ответы
Юрий Добронравов

"Жена вернулась из тур.поездки в кап.страну. Муж спрашивает: -Ты там стриптиз видела? Как он тебе? А то парторг говорил о нем всякое... - Что-ты, Вася! Мне понравилось. Хочешь покажу? - И начинает раздеваться под музыку. А муж смотрит и думает:"Прав был парторг - омерзительное зрелище". 😄

.A
...forever... Alone...

Да нет же, друг мой милый!Женщине более чувствительны и грациозней, но это конечно не значит ,что женщины лучше мужчин.Как говорится: у всех свои плюсы))))

Юрий Цибельман

Не, они и внутри не такие, и мысли у них не такие, и логика не такая. Так что не только на ощупь они приятнее, но и на слух, и на вид, и на запах и даже на вкус

Незнакомка Незнакомая

угу..особенно после шашлыков..на которых была только водка..так как денег на мясо не хватило..

Ростик Васильев

нет они мягче и упругие гладкие и сладкие и главное теплые и никуда не уплывают резко.

Наталья Ольшанцева

как вы(смотрю на аву)????!!!!!!МММММММ и еще кое чем немножко отличаються))))))))

Ли

А разве мужчина не прекрасен на ощупь, если у него спортивное тело....

Галина Щеблыкина

Мы для вас, а вы естественно для нас. ))) И это правильное устройство.

Вахрамеева Ирина

именно! я про себя так и говорю, когда про размеры спрашивают)))))))

Галина Татаринова

Не думала никогда, что женщины, такие же, как пингвины... Хотя... 🙂

Karkun

аха)))

Наталя Бардик

Для начала смени фото, а то до наощупь не дойдет из-за "навид"

Елена Староверкина

КТО ЖЕ ВАМ ДАСТ ПОТРОГАТЬ??? ХОТЯ НА КАЗАНСКОМ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ

Ли
Лина

Не зря же Бог первым создал мужчину ! Первый блин комом ...)))

Н*
Надежда ***

Щас!!!!!!!!!! А мужик,он что,одномассовый на вес и на ощупт????????

Татьяна Байкова

знаю, только и среди вас есть очень даже приятные на ощупь

Артур Пирожкоff

Надеюсь я вхожу в это число !

Татьяна Байкова

откуда мне знать...

Юрий Монгирдас

ох..Как часто не совпадает то что нравится рукам и глазам..

Ирина Лукичева

да вы тоже ничего! в некоторых местах даже очень приятные!

Анатолий Маньяков

Есть ещё некоторые,незначительные отличия,но в целом да.

Ян

Щупайте тщательней, глядишь больше отличий найдете.....

Наталья Исупова

мужчины так же бывают приятны на ощупь и на запах тоже