Виктория Зейденс

представь,что сегодня ...пятница!тринадцатое!к тебе в дверь позвонил чёрт.что ты будешь делать,что скажешь?

Ответы · страница 2
Гудвин

А породам ему душу.....что бы дети жили спокойно и ни в чем не нуждались

Рамиль Аглиуллин

Заходи раз пришол ты мой гость.А гостей надо уважать хоть и с рогами.

Герман Минлиянов

Спросить можно,кто,а пускать даже ментов не стоит...не то что черта

Aleks Sh

выпью остаток - это что делать... и харош бухать - это что скажу!)))))))

Се
Сергей

Ну и чёрт с ним. Бывало. Чекушка-и все решили! Поговорим по душам!!

Яна Хурранова

Извини, но у меня чёрный кот мимо двери пробежал, зайди к другим.

Nikolai Garskov

Черт побери! В соседнюю звони. И кто тебя послал, не говори!)))

Ivan Fabriciy

А если те чёрный кот зеркало разбил пустым ведром..--Бляаа!...

Алексей Пигулевский

Заходи, налью, а то я один, с работы пришел, а выпить не скем!

Таирия

Поздороваюсь и отправлю по его делам. Я же его не вызывала))

Александр Таран

Заходи дорогой ! Гостем будешь ! Не понравишься - съедим . )))

Лилия Тютюнник

Посмотрю кто там через глаза, если не знакома то не открою

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стакнчик предложу. Посидим, побухаем, о жизни поболтаем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда чайку. Крепкого. С сахаром.

Виктория Зейденс

далековато придётся ехать.

Трофимов Владимир

поставлю зеркало перед дверью и скажу - заходи дорогой

Игорь Крайнов

заходи давай выпьем,раз пришел.Что еще ему сказать?))

Сократ

Ну что принес? Блин тебя только за смертью посылать!

Константин

Скажу, - Иди работай! На кочегарку к котлам сошлю!)))

Игорь

Если принес тринадцатую зарплату, пусть заходит.))

Иван Плотников

Мне кажется в таком случае , обращусь к психиатру)

Александр Лозовский

Я предложу ему выпить,он не откажется,я уже знаю)))