Лариса Д.

Правда,что когда рождается ребёнок под знаком Скорпион,то кто то обязательно умирает(из родных)???

Ответы
Игорь Козлов

Чушь, всегда люди умирают и ебуться - т.е. рождаются.... что ЕСТЕСТВЕННО, то не без ОРГАЗМА!!! - при чём в обоих случаях!!! - один уже отмучился - другой принял эстафетную палочку!!!

Ильнур Марданшин

Все рано или поздно умрут,а родившейся ребёнок под знаком скорпион,не думаю што он может справоцировать обязательную смерть кого не было из родных,

Борис Андреев

в роддоме,что ли напридумывали?Надо было им стакан поставить!А кто не обмывает - того запугивают!

Вячеслав Тютин

Не знаю. Интересный вопрос... Есть у меня знакомые скорпионы, надо будет спросить.

Vadim Fateev

Это вопрос к шарлатанами -экстрасенсам а здесь вы не в церкви здесь не обманут!

Ната Шка

Не правда! У нас в семье 4 скорпиона...и что? Слава Богу все живы и здоровы

Александр Очкасов

Брехня, у меня сестра скорпион, но в тот год никто из родных не умер.

Александр Очкасов

Это сколько бы людей тогда умерло бы, не за понюх табаку)))

Рамзия Абдрахимова

Наверное правда. У меня сын скорпион, через год умер муж. Сыну уже 25

Алла Алла

Не знаю даже... По-моему, это предрассудки или обычные приметы...

Михаил Астахов

хз, но как-то не верю я во все астрологические россказни

Евгений Федотов

Лариса!Такая красивая,а такую чепуху слушаешь!Не верь.

Лариса Д.

Да,я тоже в это не верю.)))

Евгений Федотов

ну и молодец!Есть судьба,у каждого человека - своя.Кто-то может и в детстве умиреть,а кто-то 90 лет проживет.На все воля Божья,хотя я считаю,что человек с мальства должен заботиться о своем здоровье.

Лариса Д.

Точно.Согласна на все 100%

Евгений Федотов

Умница!Какого числа ребенок родился?

Николай Гринев

Чушь какая! Как будто умирают только от одного знака...

Эшкобил Хидиров

не верно! как же так думают без божие люди. и не боятся.

Ирина Никулина

надо проанализировать , но мне кажется , что это бред 🙂

Дмитрий Полищук

это когда поп с колокольни е.....ца даже не чиривкнув!!

Паночка)

На своем опыте знаю, что это правда... Жестокая!(((

Леди В Пледе

боже мой--где вы откопали этот бред???????????????????

Iren Adjani

статистика склонна утвердительно ответить))

Виктор Иванов

Все умрут, но именно в момент рождения-нет.

Сергей Кирилюк

Меньше слушайте, ребёнок-это счастье.....