Павелко Т.

Представьте, что у вас игровая компьютерная зависимость. Как будете с ней бороться?

Ответы
Ваня † Махов

Обычно компьютерная зависимость является причиной того, что у этого человека нету друзей или не очень хорошое детство. Тем самым это можно исправить(побороть) найдя себе ХОРОШИХ друзей, тех, которые не оставят, с которыми будет интересно общаться на разные темы и т.д...

...другие вещи ти-по, я сам перестану или меня родичи остановят, не прокатят.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не могу будь полезным,зависимость у меня не получаеться,игры очень быстро надоедают,на пляже интереснее...

Алька Energizer

Я представить не могу, что завишу, а Вы спрашиваете,как борюсь! Дайте сначала позависнуть что-ли...

Наталия Панова

пройду игру,полгода буду ждать продолжения! У меня так с Готикой было,пережила!

Кыдырбай Жумадилулы

читаю книги или газет и на три-четыре часа отдых в свежем воздухе

Александр Непомнящих

никак буду получать удовольствие..я айтишник а это уже диагноз 🙂

Павелко Т.

А по конкретней, чем занимаетесь? Я на техспециальности учусь, проектировщик электроники, и как пресдатвлю, что всю жизнь буду сидеть за компом...

Александр Непомнящих

На данный момент сервисный инженер до этого строил и настраивал сети в маштабах более чем офис 🙂 Вобщем работаю в компании интернет провайдере 🙂

К)
Катенька )

Попрошу того, кому доверяю, что бы последил за мной.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

есть маленеько,но стараюсь не засиживаться

Игорь Охотин

Отгрызу правую руку, чтоб мышку не трогать.

Алевтина Мелдова

Я не играю и представлять не хочу. Извините

Konstantin

и так каждый день борюсь, в основном в FALLOUT

Артем Головатов

попрошу чтобы меня заперли и не кормили)))

Инна Сотникова

Уеду туда, где этого нет. В горы, например

Всеволод Шуяков

ограничивать время пребывания за компом

Mötley Crüe

Не знаю.все зависимости под контролем)

Сергий Казанцев

Первый признак такой зависимости - это уверенность в полном отсутствии оной!

Павелко Т.

Сергий, "псих никогда не скажет, что он псих?" 😄

Сергий Казанцев

Для того, чтобы честно признать собственную слабость - необходима особая сила!

Mu
Mutabor

че представлять?!и так рублюсь в on-line))))

Павелко Т.

и как будете бороться с онлайном? )))

Валентина Никитина

буду позволять себе в свободное время

Василий Клепцов

заставлю "МАТЕРИНКУ" тоже "ГЛЮЧИТЬ"

Св
Светлана

переключитесь на другое занятие

Befora

не представляю.. дела отгонят