Ол
Ольгера

Когда у вас наступает критический момент,вы предпочитаете переждать этот период или прилаживаете усилия,что бы разрешить эту ситуацию?)

Ответы · страница 3
Сергей Александров

Привет!!! Конечно же прилагаю усилие!!!

Сергей Александров

Конечно приносит, чем сидеть и ждать с моря погоды - лучше что то сделать для изменения ситуации!

Ол
Ольгера

да так-проблемки мелкие).бывший нарисовался,а муж рвёт и мечет)

Сергей Александров

Не встречайся с бывшим! Будь ласковей с мужем!!!

Ол
Ольгера

так я всегда с ним ласкова)

Сергей Александров

Значит надо просто поговорить, но спокойно, не включая эмоции!!! Дай ему успокоиться и поговори!!! Убеди, что бывший тебе совсем не нужен!

Ол
Ольгера

так я уж и не знаю,что мне нужно на самом деле уже)))Вот в чём проблема)!

Сергей Александров

Тогда тебе надо разобраться в себе!!! Взвесь все за и против!!! Главное делать это спокойно!!! Еще вариант - ни чего не делать. Пусть идет, как идет!!! Время покажет!!! Но лучше все взвесит - выбор за тобой!

Vesta

Всегда надо переждать.Хоть немного.

Ол
Ольгера

боюсь что уже поздно..спасибо.

Vesta

Не грусти. Всё,что происходит,то происходит только к лучшему. Звучит банально,но это так и есть. Поверь мне.

Леонид Добкач

Подождать и нанести удар 🙂 .

Ол
Ольгера

кровожадный однако....не на пользу вам)

Леонид Добкач

Не, ну а чё он, весь из себя критический, пожаловал по мою душу?

Ол
Ольгера

откуда я знаю,что там пожаловало по вашу душу)))?

Мышка@@@@@ Минск

чаще...отпускаю ситуацию...

Ворон .(Питерский Космополит)

...фатальность нас всегда спасала, фатальность - лучший наш ответ.....)))))))))))))))))))

Лариса Бочкарёва

В зависимости от ситуации

Татьяна Малинина

Плыву по течению. А ВЫ?

Татьяна Малинина

Сильный Вы человек. Удачи Вам.

Татьяна Малинина

Может Вы сами себя ещё плохо знаете.? По Вашему ответу - сильный.

Ол
Ольгера

возможно плохо..сильной себя не считаю,но бездействие не приемлю.Если бы сидела сложа руки,наврядле бы смогла насладится своими лучшими моментами в жизни.

Александр Гайков

случаи разные бывают

Нафис Марданов

ПРИЛАЖИВАЮ УСИЛИЯ

Зульфира Халиуллина

"В любой непонятной ситуации, нужно идти спать"

Илюся

По разному бывает

Дария Неглиженская

чуть катализатора-кину...-чтоб завершилось...

Миляуша Ибятова

чтобы разрешить

Liya Dadakina

Конечно надо решать само не решится)))

Елена Мануйлова

приложу усилия

Елена Мануйлова

ха ха ха я прочла Ваш ответ как " иллюзия"

Пал Палыч

Иду напролом.

Пал Палыч

Не вижу что вы там прислали.

Татьяна

разрешить

Vladimir Petrov

не всегда это действенно....

Vladimir Petrov

хоть здесь согласилась...)

Хайртайв

и то и др.