Дина

А борода согревает в холода?))

Ответы · страница 3
Cергей Волков

да когда идешь и видишь что она вся в сосульках думаешь как же ему тепло

Карина Король

а вас волосы на голове согревают в мороз?)) всё равно ведь шапку носите))

Дина

А может я дитя менингита!!

Валентин Чехов

Не умаю,Им,большинству лень бриться.А бритье смягчает и массирует кожу

Antonida Ivashkina

согревает. Недаром наши сибирские мужики почти всегда носили бороду

Макс Туманов

Да прям , шопли намерзнут потом моську над обогревателем оттаивать )

Дина

😂👍

Дина

Какой перчик)

Дина

Остренько!

Дина

😁

Sergei Komogaev

А вам если ноги не брить в летних калготках не холодно будет зимой?)))

Ко
Комм

Видимо да. И уберегает от обжигания солнце подпобордка в солнцепёк

Дина

Ещё один плюс!

Юрий Панфилов

Да, но женщинам это трудно понять, их обычно согревает шарф 🙂

Valery Vladimirov

работал на Крайнем Севере ,она защищала от ветров и снежной крупы.

Людмила Кокорина

Мужчины утверждают, что да, но мне кажется, им просто лень бриться.

Николай

не знаю . зато я знаю что в усах и в бороде собирается много грязи .

Герман Голод

песня однако и не одна и всё в рфму... да вот холодов что-то и нет ...

Чеширский Ёж))

Она заставляет чесаться,только любители чесаться ее отращивают

Дина

Короче кому чесаться не лень!

Чеширский Ёж))

Наоборот кто любит...кому не лень не моются

Дина

😂

Василий Клепцов

согревает одежда,а борода украшает.Одев бусики,теплей не станет

Николай Рублев

Ух ты!!!! Это как она может согревать,когда вся покрывается инеем.

Антон

не плохо согревает,жаль на работе руководство заставили сбрить

Дина

Действительно жаль)

Антон

самое досадное,что сигареты без паспорта перестали продавать

Дина

Бывает😆

Антон

и это в 28

Артур Недбайло

В мороз и вьюгу не так лицо мёрзнет !! Не надо закутывать в шарф !

Дина

Круто! Везёт вам)

Артур Недбайло

Да не везёт, а специально к зиме отращивал бороде ! А к отпуску на речке и море конечно сбривал, что бы был равномерный загар !!

Дина

Ну тоже надо!

Ан
Ангел

Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Ан
Ангел

Не стоит раздеваться! Я по делу!

Дина

Я и не думала раздеваться

Ан
Ангел

Готовлю хорошо, вкусней разогреваю.

Дина

Бывает)

Ан
Ангел

Дыхание расслабленно, спокойно,
И мысли очень медленны, ленивы…
Ведь твоё тело этого достойно, -
Расслабиться и отдохнуть красиво

Эдуард Каранаев

В жару тока с потным Хрюнделем ходить не айс скорей всего😊

Дина

Тезка, привет. У меня брат на зиму отращивает, говорит греет))

Дина

Привет! Ну вот везёт ему))