Ехидна Болотная

а ежели лимончик тоненько порезать..то можно в сахар обмакнуть и либо под водочку или с шампанским...

Ответы · страница 4
Владимир Горох

Не-а, лимончик хорош под коньячок, а вот вкус шампанского испортит.

Владимир Горох

Коньячок душа не принимает?

Ирина Киселева

я "николашку" люблю- на тонкий лимон молотый кофе и сахарок и под ....

Лилия Филь

Коньяком лучше, только на лимон посыпать немножко быстрораст кофе

Владимир Мельников

с шампанским - шоколад, под водочку - килечка, с лимончиком -бренди.

Валера Прокудин

Не плохая идея жаль поддержать не могу,работа,а она прежде всего.

Валера Прокудин

Совете. извини строка перескочила.

По
Половинка

мог бы с улыбочкой смайлик нарисовать....

По
Половинка

выпросила.......спасибо......🙃 🙂

Александр Савотиков

Под водочку попробуйте лимончик с солью, а с сахаром по коньячок.

Виктор Чинченкин

Можно и без сахара лизнуть, что бы не выглядеть сильно довольным.

Олег Кирияк

есть у меня знакомая , алкоголем загубила себе жизнь , не советую

Ехидна Болотная

учтем

Михаил Мельников

Привет, Ехидина!!!! Самогонку и без лимончика кушать изволим....))))

Ехидна Болотная

Скоро отпуск

Михаил Мельников

Напугала!!! Я уже на сладкий обед собираюсь....сама пригласишь????

Ехидна Болотная

Адрес видел ?

Михаил Мельников

Пока нет....но предполагаю путь....))))

Ехидна Болотная

)))) далекий

Серго

лучше под коньячёк 🖼

Игорь Штойко

Или с коньячком!!!! Да ладно с лимончиком,раз так неси бутылку!!!!

Ехидна Болотная

Нее ..я жааадная

Игорь Штойко

Тогда лимончика себе,порций пять...

Ехидна Болотная

Я его лимон в день с кожурой)

Игорь Штойко

А у меня коньячек и без лимона хорошо заходит

Ехидна Болотная

Хеннессии???

Волга

а вкуснее будет вместо сахара построгать на него шоколадку.....

Волга

печалька....🍫

Ехидна Болотная

мне вреднотно

Волга

а сахар?!

Ехидна Болотная

можно

Волга

странно

Евгений Молчанов

лимон с шампанским извращение, к слабым напиткам не подходит

Ехидна Болотная

На любителя

Александр Погорелов

ой, подсказала, спасибо, а то прям и не знал, что с ним делать...

Ехидна Болотная

ерничаем

Дарья Туниянц

можно лимончик и в соль и под текилу, хотя и с водочкой хорошо

Элла

Можно , а еще сверху шоколад 🍫 тертый с коньяком супер

Ехидна Болотная

не пробовала

Иван Иванович

Лимон могу съесть без всякого сахара. Просто под настроение.

Николай Кочубей

Под водочку отлично. А шампусик шоколадом закусывать нужно.

Ехидна Болотная

))ая хочу с лимоном

Николай Кочубей

🍾🍋Шампань с лимоном? Оригинально. Удачи.

Ехидна Болотная

))спасибо.мне б под елку от деда мороза мой заказ

Николай Кочубей

Так это к нему. А у меня даже бороды нет.

Ехидна Болотная

ну вы ему передайте))

Николай Кочубей

Лучше напрямую. Но увижу обязательно передам

Ехидна Болотная

йессс

Антон Янушкевич

Вообще то это для коньяка, тэкилы или виски больше подходит.

Антон Янушкевич

Была у меня одна знакомая, так она лимоны как яблоки наворачивала, даже без сахара. Всё дело вкуса.

Ехидна Болотная

))) вот вот

Илья Бушуев

А если из него сок выдавить, то вообще с чем угодно можно… )))

Ехидна Болотная

О как