Владимир Батухтин

Правда ли, что живя на деньги родителей , легче всего тряхнуть стариной?

Ответы · страница 2
Эля..

нет, .. хватит на родителях выезжать..пора и самим зарабатывать и пусть они за счет нас тряхнут стариной...)))

Zena

Не знаю я не жила на деньги родителей,по крайней мере когда я начала понимать как это тряхнуть старинной

Аделька Гильмиева

скорее всего да, так как не понимаешь,каким трудом заработана каждая копейка,которая выкинута на ветер.

Анна Халанская

Не знаю никогда не жила за счет других.Родителей у мены давно нет, что имею в жизни всего добилась сама.

Валя Ковкова

я всю жизнь живу на свои заработанные честно родителей нет да и не могли они помочь не грамотные были

Анна Капелюшина

Старина подразумевает под собой какой-то опыт багаж знаний, а чем трясти сидя на шее у родителей????????

Юлия Мещерякова

Как-то не пробовала жить на их деньги. И о старости как-то не задумалась, тем более о тряске ей самой

Александр Фадеев

смотря какие родиттели,у меня сосед богатый такой замок отгрохал,а сыну хрен,зарабатывай мол сам

Ирина Муратова

не знаю, я живу на деньги заработанные мною и мужем, да и не старая я еще, чтобы стариной трясти

Елена Х.

Не, на деньги родителей вообще ничем нельзя тряхнуть. Они дают...и" трахают" тебя за эти деньги

Вова Васильев

я так жил до 15 потом мне папа его газетный киоск подарил,потом на 15 лет его клуб с деректором

Валентина Радионова

бесплатное не ценится. Паразитическое существование мешает самостоятельности и развитию.

Эльза Пономарева

Не нравится мне эта тема. Ведь это не дети, а родители устраивают такое. Портят детям жизнь.

Miyavi

Нет, я считаю что нужно всего добиваться самому, и поэтому лучше это делать за свои деньги.

Федор Пискунов

Такие люди, ни только живут, но и частенько по серьезному, трясут за грудки родителей.

Анюта Ситникова

на деньги родителей взрослому человеку жить вообще, просто КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !!)))

Флюза Гараева

не могу сказать,потому что я сама зарабатываю,а деньги радителей это ихние деньги...

Ольга Сергеевна

да уж, правда, только правильно: не тряхнуть стариной, а тряхнуть старину (стариков).

Алия Аубакирова

первый раз об этом слышу, чтобы тряхнуть стариной нужно самому уже иметь состояние

Елена Хованская

всю жизнь жить не будешь,ну а если есть возможность пожить родителей почему же нет