Владимир Батухтин

Правда ли, что живя на деньги родителей , легче всего тряхнуть стариной?

Ответы · страница 4
Мария Maria

Это уж, как Ваша совесть Вам позволяет. Трясти стариков - дело не хитрое.

Кристина Дробитько

ненавижу тех кто сидит на шее у родителей и сама не сижу.поэтому не знаю

Ольга Алтухова

только бездельник считает что хорошие родители кормят детей до пенсии

Анатолий Якубенко

Никогда не воспринимал это выражение в данном аспекте. Даже интересно.

Надежда Колганова

не знаю, ни когда не жила на деньги родителей, живу по своим средствам.

@@ Светлана @@

никогда не жила... ну иногда помогали но на них не разбежишься особо))))

Светлана Куренкова

наверное... не пробовала, поэтому правильно на этот вопрос не отвечу!

Алла Турусинова

Живу на свои кровно заработанные.Сама родителям помогала и помогаю.

Оксана Мещерякова

Ни когда не жила на деньги родителей, поэтому не в курсе, как это!!!)))

Ирина Чернухина

Все таки, надо жить на свои, заработанные, а не оббирать стариков...

P)
Pavel ))))))))

тряхнуть стариной не когда не плохо, а особенно когда есть деньги

Ирина Мельникова

зачем, родителям нужно помогать по мере своих сил и способностей

Елена Журова

Взрослым работоспособным людям стыдно жить на деньги родителей.

Наталья Лаш

КОНЕЧНО! СЕГОДНЯШНЯЯ МОЛОДЕЖЬ МНОГИЕ ТАК И ДЕЛАЮТ . ХОРОШО ЖИВУТ.

Вячеслав Мочалов

Приходит новый русский к старому еврею и говорит: Пап дай денег...

Любовь Муратова

не знаю это было так давно, что уже и не помню, давно живу на свои

Виктор Прокопов

жаль но я не маменькин сынок и вся моя жизнь чем богат тому и рад

Elena Semen.

Конечно, если эта старина сплошь из раритетов и драгоценностей.

Елена Сыренина

жить на деньги родителей,я считаю ,может только полный инвалид.

Мира Иск

правда ли, что живя на деньги родителей ты становишься свиньей?