Mailin

Мужчины очень хорошо скрывают свои чувства. Но как же понять, важна и нужна ли ты ему?

Ответы
Смена Мерности

Когда любят они не скрывают. Всё ты узнаешь. Там нет намёков, там всё ясно. Это женщины придумывают, что мужчина любит и скрывает. По себе судят. Нужна, покажет. Не нужна, значит и не уделит время.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм по правка ) иногда обществом привито мужчинам надо эмоции сдерживать , не плач и ТД ) но в целом да я поделсь и чувствами и эмоциями)

Смена Мерности

Со всеми?

Николай Дубинин

...избавляйтесь от грубости ума, обретете тонкость восприятия, повысится чувствительность: нужна ему или не нужна, для чего, в каком качестве. Это дано женщине от природы

Татьяна Черненкова

А вот это ...загадка загадок житейских, у мужчин всё просто...хочу или не хочу, буду или не буду...но одно точно, если нужна и важна , и найдёт и позвонит и напишет ...и придёт.

Mailin

Так получается женщина игрушка? Захотел бросил,захотел позвонил извинился?

Татьяна Черненкова

Да, получается так....поиграл, наигрался, игрушка надоела...следующая....

Mailin

Не жизнь а романтика

Татьяна Черненкова

Вот именно так и называют мужчины отношения с женщинами...романтика..сегодня одна, завтра другая...а сам будет утверждать, что он хороший ..а что такое "постоянный-(ая )это для них неизвестно...😳

Mailin

Эх 😔

Mailin

Вот уроды

Ѻлегъ

барышня, всё же просто ...если его душа открыта, это значит, что ты важна и нужна ...научись чувствовать душу другого человека. и для тебя, практически, не останется тайн

Mailin

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю

@ Лина @

Пишет, звонит, интересуется как дела, хочет часто встречаться, при встрече хочет накормить, когда прощается долго не отпускает, целуя, обнимая это самое малое.

Я? Кто?!

))Когда мужчина возмущается, что ходишь холодом без шапки, когда требует, чтобы не садилась на холодную скамейку, то сразу ясно-и-понятно -- нужна и важна.

Алексей Генералов

Нужна провокация. Придумай что-нибудь этакое, чтобы он показать это отношение. И вообще советую чаще использовать провокации.

Игорь Морозов

Характер замаскировать сможешь но не изменишь . Рано или поздно он проявиться . Вот это мы и выжидаем скрывая чувства .

Eлена

А мне кажется это женщины скрывают свои чувства, а у мужчин всё просто. Нужна- он с тобой. Не нужна- окучивает других.

По
Половинка

зачем тебе мнение мужчины...понравился тебе мужчина...забирай молча...а он пусть думает...зачем и на сколько....😁

☆Super Star★

Вас любят такую какая вы есть и делают для вас всё возможное, чтобы вы были счастливы!🍀

Mailin

🍓🙃

☆Super Star★

🍒🙂

Виктория)

Эмммм... А зачем они что-то скрывают? Из-за ресурсов женщина какими бы они там ни были?

Mailin

Чтоб удобно было вешать лапшу

Виктория)

Зачем они ее вешают человеку который им не интересен?

Mailin

Чтоб чпокаться

Виктория)

Зачем чпокать того, кого не любишь или хотябы этот человек даже не интересен

Mailin

Серьезно

Виктория)

Это вопрос

Mailin

Давайте прекратим общение

Бибизянин

подсознание подскажет лучше всего и ваше собственное отношение и поведение

Андрей Сохненко

вам только покажи свои чувства так вы на них будите играть как на балалайке

Mailin

А кто же виноват что Женщина мудрей мужчины

Наталья Демешина

Пропадите на неделю другую, начнёт искать...нужна...нет...! Так нет!

Василиса Евгеневна

сам скажет.скажет что хочет детей.будет заботиться,волноваться

Лю
Людмила

По поступкам и действиям, не нужно придумывать им оправдания

Светлана Сысоева

мы учились говорить, не для того, что бы молча понимать

Lady Butterfly

Если будет всю ночь петь под окном семинары, то нужна)

Сергей Дж.

или сериалы

Lady Butterfly

Серенады 🤣

Алëнка

Да ничё они не скрывают,всё видно по поступкам!😉