Жахон Омадова

ктт больше женщина или мужчина?о думае

Ответы
Ni
Nic

отлично составленный вопрос в морфологическом и синтаксическом правилах, раскрывающий целиком и полностью поставленную задачу и смысл темы! Вторая попытка будет?

Александр Федянин

если правильно понял вопросище, то женщина думает больше,так,как мысли её о всякой дряни,а дряни больше ,чем путных вещей

Юрий Воронов

Больше думают работники умственного труда. Остальным и без этого работы хватает.

Сергей Ковальський

ккт о думае зачем холодильник, если я не курю?

Кот Макси

О сексе?

Кот Макси

Главное, чтобы Вас не мучили сомнения... 😄

Жахон Омадова

Сомнение сам слишком измучило. Покайтесь Богу просветление придёт амин

Кот Макси

А давайте вместе покаемся... А? ;)Ох и покааааемся!.. 😘

Жахон Омадова

до покаялись аааааааа вроде даже в кота превратились

Кот Макси

Оборотень, чо... С хвостом!

Андрей Смирнов

)))...

Жахон Омадова

если судить по волосам то женщина каждая волосинка это гениальная мысль отобрать у мужа волосик!