Людмила Цуканова

Если она его не любит-разве ее это вина?!

Ответы
Роман .....

Конечно нет) Как и нет вины в отсутствии любви у него. Другой вопрос в ситуации, когда любовь была и ...исчезла) Надо понимать, что любви свойственно не только вдруг рождаться, но и умирать. То есть это не значит, что некто (ОН или ОНА) лгал, когда говорил о любви. Он был искренен в момент признания в любви, но всего лишь по истечении времени и по каким-то причинам любовь ушла... Поэтому не обвиняйте вторую половину во лжи) Может именно ваша вина в том, что любовь, когда-то цветущая и волнительная, медленно угасала... Любой костёр требует дров)

Людмила Цуканова

мерси за столь содержательный ответ

Дима Карташев

Я сам в такой ситуации! Нужно всегда обоВсём разговаривать! Если нет то дорога к психологу’ раньше Я смеялся над людьми которые ходят к психологу- Сам сходил- теперь много осознал о поведении в семье

Людмила Цуканова

когда сам идешь это нормально вот когда ведут!?

Дима Карташев

Значит верят ещё в тебя

Дима Карташев

Мы много не знаем о себе, литературы полезной не читаем! Потом ищет виновных😉 дело всё в нашем подсознании с которым мы почти не знакомы

Ал
Алексей

О, так можно до многого договориться.Она не виновата что ноги кривые и бюст №0.Он не виноват что рост метр с кепкой и одна нога короче другой.Но нас то это отталкивает.

Виталий Пуш

привет моя радость ! вопрос конечно интересен ! ты хоть знаешь что любовь зто когда вмести любят а когда один зто болезнь вот так дочка чтоб ты зто знала!

Людмила Цуканова

это трагедия

Виталий Пуш

и что я должен делать!

Людмила Цуканова

продолжать жить...........на радость всем и себе в первую очередь

Виталий Пуш

привет! да у меня всё нормально! что и тебе желаю!😍

Валериан Загородний

Нет её вины, и никто её не обвиняет. В таком случае надо просто оставить её в покое, как бы больно тебе от этого ни было!

Миша Лакомов Михаил

чего то мне кажется что такого органа нет а есть желание секса.а раз ей не хочется секса то она просто холодная .

Жорик В Тумане

Нет, его. Капризная женщина влюбляется сначала в поступки, а только после в мужчину, который их совершает.

Людмила Цуканова

может быть

Сергей Селищев

Такие вопросы касаются только двух сердец и разобраться должны и понять только им обоим другого не дано.

Лека Лютер

Если она его не любит, лучший вариант - держаться от него подальше, честно оповестив о своём отношении.

Людмила Цуканова

а если не понимает

Лека Лютер

Тогда надо держаться как можно дальше. Это уже становится опасным для неё.

Александр Кузнецов

конечно нет. насильно мил не будешь. но если она ему при этом парит мозги, то это уже плохо.

Любимка)

🙂 что плохого,Саша?)

Александр Кузнецов

ну если она не любит, зачем тогда она с ним? пускай уйдет. она и ему не дает быть счастливым и сама не счастлива. хотя если у них отношения, которые обоих устраивают, то можно и так жить.

Любимка)

Ой я не так прочитала-думала что любит))🙂

Любимка)

🤗

Александр Жданов

ну, а чья же? Вначале любовь- морковь, а потом пинком под зад? Где были раннее ее глаза?

Владимир Пермяков

а без виноватых никак не обойтись?)не любит и не любит, жизнь на этом не закончилась...

Счастья Много Не Бывает.)

Нет конечно.. Только надо включать мозги и держаться подальше от тех кого не любим...

Юра Гончаров

Конечно нет. Каждый человек выбирает себе сам спутника. С кем дружить кого любить.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, конечно. Так бывает, ведь сердцу не прикажешь любить того, кого не любится.

(М)Hello World

Вообще никто не виноват ) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

Lliry Hess.

Любовь - болезнь. Больные - зомби. Их цель заразить избранных ими жертв.

Денис

🧟‍♂️🧟‍♀️

Lliry Hess.

Такие, да.

Денис

такие те, кто без любви 💞

Lliry Hess.

Нет уж. Они нормальные.

Денис

биороботы

Андрей Акбаров

любит, не любит к сердцу прижмет, плюнет поцелует , да к черту пошлет....

Игорь Шумейко

Вина всегда присутствует. Оправдания не помогают,когда расчёт идёт.

Леонид Шубин

Если изначально не любила, и не говорила, что любит, то вины нет.