Крутелев Владимир

Кто не взирая на науку на ночь ест и набивает брюхо? А утром встану на весы Реактор работает как часы?

Ответы
Незнакомка

кушать можно и ночь: дольку яблока, несколько долек мандарина, банан 100гр., легкий салат без соли и заправка каплей масла, можно кусочек камбалы или курицы грудинку, кефир ( на ночь хорошо), печеную картошку, горсть сухофруктов из перечисленного можно что-то отыскать и скушать. Но нельзя жаренное, жирное, соленое и острые блюда. будешь прислушиваться и в весе не прибавишь и ночью будешь спать не голодный, а я еще внучке говорю: "животик не будет шептать, что кушать хочет"...

Айдана Даутбаева

это жесть,работаю в ресторане приезжаю поздно ночью и понеслась по кастрюлям и сковородкам! А утром делаю вид,что мало ем и худею

Be
Bella

честно если то холодильник так и тянет свои ручонки хватает хватает а я что что он сильней

Наталья.

так ты этим хочешь сказать,что кто ест на ночь все прям толстые.

Анатолий Корнильев

МЫ тоже кушаем на ночь ...зато целый сутка потом отдыхам

Олеся Lovelyness

думаю что толстяки они поесть любят ) и на ночь тоже

Галина А.

грешна батенька))) если на ночь не поем- не усну...

Алиса

Многие.....если больше ничего не держит!

Инна Кулиш

а когда есть-то?только вечером и едим!

Валерий Васильев

Перед ночной сменой как же не поесть!

Светлана Швец

если есть понемножку - то не вредно...

Бакыт Асанов

какойнибудь голодный конструктор

Ta
Taifune

О_О Что за загадки нового времени?)

Юлия (✿◠‿◠)

прикольно))))))))) всем бы так))))))))))

Бинатина Love

шо?симпозиум диетологов открыт?

Владимирволк

Я - точно такой!!! И живу себе.... 😄

Таня Жуматаева

кому плевать на свою внешность

Елена Зотова

не было такого не страдаю этим

Лейла Шамоева

какой реактор-ядерный? (шутка)

Анна Гончар

тот кто весит 100 слишним кг.