Ал
Алена

Добавлю ка я Деда Мороза в друзья,столько желаний скопилось....

Ответы
Сергей Из Сибири

Девочка пишет письмо Деду Морозу
"- Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша... "
"- Дорогая Даша. От молока у меня и у Снегурки понос , а от моркови мои олени пердят нам в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях.
- Хочешь сделать нам приятное? Оставь 3 бутылки водки, но только не паленой. Дед Мороз и Снегурочка "

Ел
Елена

Я желаю в Новый год---вино водочный завод!Мятых баксов 2 лимона Наших денег-3 вагона! Отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить! Яхту лексус новой марки Бриллиантов целый воз! Чтобы все это подарки принес вам Дед Мороз

Алишер Назарович

Пройди по ссылке . Переверни телефон горизонтально введи имя ребёнка и покажи ему . И Дед Мороз лично его поздравит . Очень прикольно . Пошли у кого есть дети . newyear.mail.ru Очень порадовало!

Ол
Олег

-Дорогой дедушка Мороз, скажи мне правду. Я вот в тебя верю. Мама говорит ты есть. Папа говорит тебя не существует. А жена с меня смеется(

Николай Маурин

Одну минуточку, Алена! В котле всё надо нам смешать, Волшебные слова сказать Снег, снег, снег! Лёд, лёд, лёд! Чудеса на Новый год!

Николай Маурин

И правда что детям, вы купите?

Владимир Павлов

НУУУ....а от снегурочки только одно......сбылось бы....НО.....ет как дед мороз разрешит....)))

Артём Половинка

Письмо к деду морозу, мое любимое чтиво на н/г , тогда ждал его с азартом

Александр Зай

Нууу, если очень много желаний, то уж сразу старика " Хотабыча" !!😉

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А что в замен ??? 🖼

Сагадат Сматаев

😂 😂 😂 давай будем друзьми,у меня тоже есть пару желании

Сагадат Сматаев

если что пишите я на счет желании может я найду его

Mariwa

А тут уже появился😁...не встречала пока...😜

Mariwa

😁😁😁Найти бы его!!!😉

Mariwa

😁😁😁Будем!😉

Кристинка Жан

Не надо лучше-а то все желания как заморозит 😆😅

Ок
Оксана

Неее..лучше Снегурочку)))) она по- женски быстрее поймёт))))

Ко
Коломбина

Для улыбнуться)) 🖼

Ал
Алена

Вот ,блин,нашли же где то такое)))))улыбнули

Ко
Коломбина

Я рада))

Александр

поздно, у него уже запись на ... лет вперёд расписана...

Ал
Алена

А вдруг где то одна бронь завалялась

Александр

бронь снимают за 5 минут до НГ... и там тоже желающих её схватить ..........

Александр

дык пробовал...

Наталья Демешина

Давно пора...ещё и деткам их детских домов помогите...!

Кравцов Владислав

Не злоупотребляй, а то он в ЧС не обломается скинуть)

Кравцов Владислав

С неумолимо приближающимся НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он нам принесет все радости, что предыдущий не донес, а горести пусть следующим оставит)

Ал
Алена

Пусть...этот год был тяжелый

Кравцов Владислав

Но будем надеяться на лучшее. А вообще этой Надьке надо пару раз по заднице пнуть -- никакой на нею надежды)

Исмаил Аликариев

Все жизнь врали нас дела мороза нет и не существует

Виталий Романчук

ЭСЛИ ДАШЬ ЕМУ ДЕНЕГ ТО МОЖЕТ ВСЕ ОН ТЕБЕ И ИСПОЛНИТ

Виталий Романчук

ХОРОШО ОН ТЕБЕ КУКОЛКУ ПОДАРИТ

Виталий Романчук

ЗА ЭТО ОН ТЕБЕ ДАЧУ ПОДАРИТ ИЛИ МУЖЧИНУ НА НОВЫЙ ГОД

Виталий Романчук

ты бы хотела мужчину на новый год

Виктор Лукиша

добавь вдруг и пригодится а после НГ отправишь чс