Ин
Инна

Женщины худеют для себя? А думают, что для мужчин...

Ответы
Виталий Мирошник

Чтобы не худеть, надо не толстеть.
А корректировка фигуры — дело хорошее. У кого-то генетически больше жира откладывается на животе (талии), у кого-то на ягодицах, бёдрах. У кого-то на груди и т.д... кому-то идёт полнота, кто-то с удовольствием "гремит костями". Есть красивые пышки, есть несуразные худышки, и наоборот. В меру полная женщина с хорошо выраженной талией выглядит соблазнительнее худосочной, но почти без талии.

Сергей Пастухов

Это просто. Кого больше любят, себя или мужчин.
А вот что думают, чего у них на самом деле на уме не берусь утверждать..

Прохор Молчанский

Они же хотят понравится, А мужчинам иногда нравится Толстая попа, ляжки и что между ними.

Давыдов

Вы д хотите в свои вещи любимые влезть. Старайтесь. Мужчина ценит подвиги и замечает

Владимир Кержаков

Скорее всё наоборот. Думают что для себя

Лили

Нет, для других женщин и одеваются также

Юр
Юрил

Вот сама знаешь же..Для других женщин 🥹

Кир

Хорошей женщины, должно быть много)

Антонио Гареев

Ни худеют, а фигеют.😅🤣😂😅🤣😂

Чи
Чин

И хоть бы кто из мужчин оценил бы

Ал
Алекс

С лишним весом самой тяжело .

Таша

Для себя и своего здоровья

Валя Вуаля

Это мужчины так думают.

Вера Гудкова

прежде всего для себя

Геннадий Смоляков

Толстеют для себя

Суфия Каримова

Кто для кого....

Олег Носков

Быть собой

Ар
Арт

вам виднее

Ал
Александр

Не знаю.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Пшнх