Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удивляюсь я, вот как женщины умудряются бегать по лестнице на шпильках и каблуках и не падать?😕

Ответы · страница 2
Жанито

вы описали мои будние дни, бегая по лестнице сама думаю в один день я точно упаду и умру в этих шпильках

Елена Попова

А как вы умудряетесь ходить и не падать?) икроножная мышца и сустав стопы подготовленный упражнениями)

Сергей Ошурков

Я в жизни своей ни разу не видел , что-бы кто-то бегал на шпильках, а вот как корова на ходулях много раз.

Ди
Диана

бегать по лестнице - это самое легкое, вот бегать по камням и гравию - вот это сверх профессионализм

Ди
Диана

)

Светлана Булавина

Удивляюсь:Всякий раз просишь не попадать.......в глаз......Так всё равно.Попадает!!!!!Ну....Ни сволочь ли?

Ан
Анастасия

Попробуй!!! Верь главное что все получится!!! Так и ходим.... Главное коленки сгибать не забывай.... ))))

Раиса Бельченко

Годы практики мой друг. Я знаю одну мадам которая в этой обуви нормативы по физре на пять сдавала

Ивана Иванова

закон равновесия... округлости спереди и сзади отлично помогают балансировки в любой обуви! 😉

Маруська

Я в танцах видела мужик танцевал на 15см шпильки и платформа была см.5 .вот где нужно удивляться.

Я Просто

Лично я виню во всем латентный мазохизм. Ибо многие из них страдают, но продолжают это делать.

Nastya Maksudova

так могут только у кого крепкие ноги, остальные ходят либо в присядку, либо не одевают их ))))))

Ми Лена Лена

Ну вот так уж нам повезло.... А как вы умудряетесь падать на сплошной подошве на ровном месте?

Ми Лена Лена

Вот как... Водка уже шнурками называется?

Ми Лена Лена

Ну, я себе не посоветовала уже с детства, так что напрасен твой труд.

Алина Маханькова

Я Вам больше скажу, девушки еще и на спор могут стометровку на шпильках пробежать на время))

Ан
Андрей

Как говорил Шекспир на свете много друг Горацио чудес которые не снились нашим мудрецам

Эрика Арамат

Удивляюсь, как это мужчины умудряются иметь по нескольку любовниц и всех обеспечивать?

Татьяна Федоренко

Падала... один раз в жизни на лестнице и один раз переходя трамвайную линию...случалось))

Rabab Bint Mansur

у нас есть специальные школы для обучения такой технике бега ))))) Мужчины о ней не знают

{{{☆Светик ♡::♡

Я тоже удивляюсь. Я не люблю каблуки и шпильки. И предпочитаю обувь на плоской подошве.

Сандра

о да, это суперспособность) при чем некоторые бегают быстрее чем я в кроссовках)) ахах

Даша Фохт

поверьте, по лестнице бегать на шпильках намного удобнее , чем по ровной поверхности