~Глаза Цвета Ночи~

Я русская и иду до конца !Я русская моя кровь от отца ! Я русская и мне повезло.. всему миру назло!!!

Ответы
Ir
Irа

Да уж, повезло😂😂😂😂... Назло всему миру любить себя?))))) Да миру это вообще по фиг)))) Идите до конца!!! Конец близок, немного осталось))))))

Ir
Irа

Нормальные люди ждут будущее, ну а кто то своего конца😂😂😂😂., удачи вам....

~Глаза Цвета Ночи~

все мы его в итоге получим.. Кто-то раньше, кто то позже

Ir
Irа

А, ну да.... Кто то из пропагандистов это сказал))

El
Elena

Не нашедшие братьев по разуму ищут братьев по крови.

Зов Древних

И что? А мне-то что?!? Иди дальше и живи своей жизнью

~Глаза Цвета Ночи~

живу.. я не просила отвечать))

Зов Древних

Спасибо)

Светлана Костина

хорошо ,что не все русские живут всему миру назло.

Игорь

Нужно жить на радость, а не во зло.

Беатрис

А я не русская и не живу назло)))))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну во первых ты ебанутая!))

~Глаза Цвета Ночи~

Мм)) а я считаю, что ты и что дальше?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты считаешь? Чем? У тебя же мозг с гулькин нос!

~Глаза Цвета Ночи~

на свой посмотри (( мыслишь как даун

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Твой конченный шовинизм прет из тебя со всех щелей. Болезнь дауна, для тебя это обзывательство!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Смотри как зацепила)) Не лопни от злости Россия великая страна ;Была, есть, и БУДЕТ!!!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Страна рабов. И ладно бы сидели у себя и никого не трогали....

Натали

Шамана перефразирлвали?

~Глаза Цвета Ночи~

не так!! вообще не из-за этого!! только из-за русского языка.. если бы сделали по уму, приняли бы русский язык как второй.. нет было бы ни чего

Натали

Наивный вы ребенок...

~Глаза Цвета Ночи~

Знаете, Натали.. далеко не ребенок.. но побывала, когда и нас в Приднестровье сильно ущемили.. а началось с того что просто молдаване жахнули по выпускному классу по детям и наших мужчин в Приднестровье даже не надо было Мобилизовывать. они сами все пошли воевать. все!! за детей этих и за свои семьи!

Натали

Может и не ребенок, только причинно-следственной связи не видите. А про события в Приднестровье у нас предпочитают замалчивать. С чего там все началось? Народу много погибло?

~Глаза Цвета Ночи~

Началось с того же как и на Донбассе! И если бы не Россия!!! Ух.. а Донбассу не повезло не было там Российской армии и генерала Лебедя!!

Ѻлегъ

и я принадлежу к РАСА 😉

Ѻлегъ

солнце, а по что барьер строишь? я поддержать тебя хотел

Ѻлегъ

не видишь ...ладно. значит, видимо, так должно

Art

ну в принципе согласен

Пёс Да Лис

Империалистка?

Alexandr Tokman

херня какая-то!

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Лёха

Хорошо Вам...

Просто Лёха

Так не может быть.

Просто Лёха

Увы, не бывает.

~Глаза Цвета Ночи~

буду ходатайствовать чтоб было! Бороться не смогу)) нет миллионов)

Просто Лёха

За что бороться -то?

Просто Лёха

Какая Вы.. прям как Саш Баш..

Просто Лёха

СашБаш это Александр Башлачев. Великий, на мой взгляд, поэт Русского рока.

(◆_◆)

😘😘😘😈

W G

👍🥂🌷

😊Е
😊Евна

💪🇷🇺

Татьяна Черненкова

👍🤝💐

Вера Соломенникова

👍👏

Миша Чернов

👍

Надежда N

👍