Алиса Вокс

Приснился сегодня жуткий сон.что типа мы с мужем взяли 3 подростков из дет.дома.а эти подростки оказались моньяками и хотели нас с мужем убить.муж защищаясь одного ребёнка убил,я защищаясь ещё одного.весь дом был в крови моей и мужа и детей.муж истекая кровью умирал а я поползла к телефону вызвать мусаров и скорую.но в комнату зашёл 3 ребёнок которого мы не убили и добил нас.вот к чему такое снится?вроде детей в реальной жизни не боюсь

Ответы · страница 3
Нателла

Родственники.к вам бьются(хотят приехать)

Евгений Герасименко

Перед сном, нужно положить вилку или любой предмет под подушку. До утра сон будет богатырский! Работает с детьми(ни каких кошмаров)!!!!!!!!😌

Салават Давлетов

Вы похоже смотрели фильм: Поворот не туда

Алиса Вокс

Я вообще фильм никакой не смотрела

Дмитрий И

... может быть Вы не очень любите детей?

Алиса Вокс

У меня есть сын я его очень люблю

Дмитрий И

Тогда, может быть много "ужастиков" на ночь смотрите?

Дмитрий И

Тогда забудьте этот сон как кошмар... И не берите "тяжёлого" в голову! :)))

Сергей Сергеев

меньше триллеров по телеку и всё норм.

Алиса Вокс

А если я не смотрю триллеры ужасы и т.п.и не смотрю телевизор?

Евгений Семизоров

Алиска, Вы меня всё больше поражаете!!!

Алиса Вокс

Не нравится сон?я?проходит мимо)

Руслан Котопёс

Прикольно!)))А я вот сны не запоминаю...

Мимо Проходил

Кажется, есть фильм с таким сюжетом

Алиса Вокс

Как называется.хоть посмотрю)))

Алексей

Меньше смотри разной хрени по ТВ

Алиса Вокс

Спасибо за совет но я не смотрю подобное

Алексей

Возможно начитались или наслушались

Алиса Вокс

Фиксиков смотрела перед сном с сыном

Алексей

Страшно представить,что снится ему после фиксиков)))

Ерлан Наурызбаев

смотрите всякую гадость на ночь

Алиса Вокс

Сон приснился во время обеденного сна

Ерлан Наурызбаев

может просто в не удобном положении уснули

Алекс Венцель

Не смотрите на ночь телевизор...

Алиса Вокс

Сон приснился днём и я не смотрела никаких фильмов.мультики для детей дошкольного возраста.

Алекс Венцель

Значит накануне что-то такое читали или смотрели...Сон это неуправляемое растекание нервных импульсов по нейронам...

Алиса Вокс

Вот вы сейчас реально матюкнулись.я ничего подобного не смотрела.мне кажется что сон из-за страхов.но вот только непоняла чего я боюсь.в реальной жизни я детей люблю

Алекс Венцель

Я знаю из реальной жизни случай , когда муж и жена предприниматели усыновили мальчика из детского дома, а он дорос до 14ти лет и устроил их убийство с двумя такими-же дружками. Мечтал завладеть их домом и имуществом...

Arman Turguziev

Конкретные фильмы тебе снятся)

Наташа Зайцева

Насмотрелись фильмов-ужасов.

Наташа Зайцева

Может быть связано с нервами, психикой. Ведь мы живем в беспокойном мире.

Георгий Клинцов

ТАК НАЧИНАЕТСЯ ШИЗОФРЕНИЯ.

Георгий Клинцов

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,НО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ И НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ.

Алиса Вокс

Это не может быть началом.мне каждый раз когда я засну снятся ужасы.уже на протяжении многих лет.

Az
Azabekov

Не хочу читать очень много

Алиса Вокс

Ну пропустил.зачем писать что не хочешь читать?пытаешься проявить неуважение ко мне?

Редиска

Вещий слн значит, готовся

Алексей Любимов

а у вас собственные есть?

Алексей Любимов

приёмных не собираетесь брать?

Алексей Любимов

да уж после такого сна

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо как плющит то тебя

Алиса Вокс

Да вроде нет.хотя....меня недавно девушка отлюбила при близких знакомых.для меня это было стрессом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. отлюбила прям?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фигасебе.. и что - не понравилось тебе так?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. ну ладно.. не буду пытать тада

Андрей

меньше смотрите фильмы

Алиса Вокс

Мультики с сыном.он другое смотреть не дает

Андрей

Может, Вы просто злитесь на ребенка, вот мозг и нарисовал во сне такую картинку)

Алиса Вокс

Моего ребёнка во сне не было.и на своего не злюсь.но временами раздражает его чисто плотность.за утро уже раз 10 просил вымыть ему руки.это подкумаривает.

Андрей

вот, сон - это что? это проекции наших внутренних эмоций - необязательно чтобы свой ребенок там был

Алиса Вокс

Ну я не считаю своего сына палачем

Андрей

ну сон не буквально проецируется, просто каждая эмоция, даже раздражение трактуестя мозгом по-разному. Это сложная тема

Dreamer Arrow

в больничку обратитесь

Павел Малиновский

фигга, у вас проблемы!

Павел Малиновский

ну, такие сны просто так не снятся. У вас в реальной жизни какие-то проблемы.