Ice Baby:d *(Добавь,ёпть.)

У тебя в квартире порядок или беспорядок?:)

Ответы · страница 2
Юлиан

По-всякому бывает, т.к. уборкой занимаюсь только я, и если я чем-то очень занята, то....... ответ очевиден.

Мелик Мелик

МАМА говорит, что -- БЕСПОРЯДОК. А, ДРУЗЬЯ, когда прихОдють -- "воркуют" -- "Ну, ты КЛАССНО ПРОЗЯБАЕШЬ !!!"...

Поморская Лaдья

Ааааа...бывает и беспорядок ! Живу-то с дитями 😉 вот им каждому по няньке надо ))..А я-одна не успеваю ! 😉

Га
Галина

Я не люблю беспорядок в доме, но без фанатизма))) В общем порядок. Местами творческий беспорядок)

Jelena Auster

Когда как . У меня дом мне главное что бы в гостиной , в туалете, на кухне и в столовой чисто было.

Анатолий Носачёв

В данный момент Упорядоченный беспорядок.Когда начнётся сад,то из квартиры всё рассосётся.

Та
Татьяна

Порядок. Не люблю, когда не могу чего-то найти, потому предпочитаю всё класть на свои места)

Aisulu Kuandikova

по разному). когда уберусь порядок, которого хватает максимум на неделю. потом все сначала

Акулина

у меня пожизненный ремонт, про порядок я и не помню...его создавать ещё не совсем есть где)))

Роман Корноухов

Все относительно. Если я знаю, где что у меня ВАЛЯЕТСЯ, то жена долго ищет, где у нее ЛЕЖИТ

Юра Федянин

не люблю беспорядок,поэтому носки под кровать не кидаю и посуду в раковине не складываю.

Леша Коровичев

у меня свой дом . и весь убирать тяжело так что бывает и беспорядок. вот если бы кто помог

Александр

Скажем так-творческий беспорядок или порядок,в котором могу разобраться только я сам)))

Галина

О!! Такой беспорядок.. Но порядок пугает больше. Значит детей нет дома. Значит скучно...

Людмила Барминова

когда внучка в доме, то полупорядок, чисто, но все разбросано по усмотрению"хозяйки"

Андрей Илюшин

порядок один раз в неделю, а потом коплю беспорядок. что бы в субботу с ним бороться.

Дмитрий Князь

У меня всегда был порядок.Даже в холостяцкой квартире.Бардака не выношу физически.

Allobo Enamorado

в комнате моей все лежит так как ему положено) То есть беспорядочно, но системно)))

Ка
Катюшка)))

Вчера сделала гениралку, все сияет, в каждом уголке порядок, сама себе завидую 😄

Александр Акулов-Гронский

БАРДАК КАК У ВСЯКОГО ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ!НО В КАЖДОМ БАРДАКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК!