Ice Baby:d *(Добавь,ёпть.)

У тебя в квартире порядок или беспорядок?:)

Ответы · страница 4
Михаил Корсанов

беспорядок но в меру, когда зашкаливает и начинает мешать - убираю

Анна

стараюсь чтобы был порядок, но бывает что и творческий беспорядок

Юлия Корт

порядок , если у тебя будет бардак в шкафу и в жизни будет бардак ..

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня не только в доме порядок, но и во дворе, в сарае и в гараже 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Меня к этому мой отец с раннего детсва приучил. 🙂

Натали

и папа тоже у тебя молодец...

Glаdiator (Woodland, Са)

А папа у меня был не только молодец, но и большой умница. 🙂

Рома Иванов

беспорядк это слабо еще сказанно, скорее как граната взорвалась.

Нина Игнатьева

порядок...но не всегда...после посещения внуков..дня два разгребаю

Евгений Розов

Поскольку я мольчик, у меня бардак, терпеть ненавижу прибираться

Alexandr Shibakov

и то и другое...в шкафах порядок, а на столах рабочий беспорядок 😉

Анна Родина

беспорядок, причем порядок бывает минут на 20, а потом снова хаос

Дмитрий Бабанов

Порядок рождается из беспорядка.Пытаюсь поддерживать порядок.

Galina Sokolova

МЕЧТА КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ: СДЕЛАТЬ ДОМА УБОРКУ И НАЖАТЬ "СОХРАНИТЬ"!

Мария

хаос - это тоже своего рода порядок, если знаешь что, где лежит))

Александр Белолапченко

Квартира отражает ситуацию в стране и мире - управляемый хаос)

Наталья Климович

Полупорядок) вот если выйду из спрашки будет полный порядок))))

Иг
Игорь

У меня в квартире стихийное бедствие в лице деятельного меня

Клара Кашанбаева

Всегда порядок . Уже еще и ген уборку перед Нов годом затеяла

***милашка*** ***но***не***твоя***

ПОРЯДОК НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК В НЕЙ БЕСИТЬСЯ

Евгений Сафрин

Полный.... Порядок... Спасибо жене... Но иногда бывает перебор...

Ольга Тимашова

В основном порядок ,но и беспорядок хоть редко но случается.

Александр Шиповалов

наверное беспорядок. я сейчас на работе, поэтому не уверен.