Некоторые девушки носят усы потому что думают что они тигрицы или как? 😂

Ответы
Александр Г

Некоторые парни носят усы, бороду, и женское платье, называя себя Кончитой. О чём оно думает, я не знаю, но с эти точно надо кончать.

Огнелюбивый Панд

Приблизился к тебе для поцелуя
Но взгляд упал на пышные усы
И сразу же желание отпало
Стянуть с твоих побритых ног трусы

Юрий Добронравов

"- Когда я пришел в офис с нарисоованными усами, меня назвали придурком. И кто? Дамы с нарисованными бровями!" 😄

Александр Уткин

тамара выщипала брови
в отместку выросли усы
а ноги брить она не стала
оценку рисков проведя
©️ Мурка

Николай Богомазов

А почему женщинам с нарисоваными бровями можно в люди выходить а мужикам с нарисоваными усами нет?

Философ Из Приднестровья

Помните поговорку"наматывай на ус" ? Вот эти девушки слишком прямо её понимают и не устраняют...

Виталий Иванович Вербицкий

Не совсем так... Незабвенная Кончита и бородку носила, такова природа, точнее ошибки ДНК...

Bvz Afvbkbz

...меня всегда поражает "фигуры" на мужском лице... небритая рожа... а как ещё назвать его...

Михаил

Ну некоторые и евровидиние выигрывают, хотя я бы таких и близко к эстраде не подпустил)

Кирилл Герман

Говорят, женщина с усиками, любит делать не забываемый миньет. Не раз это слышал..

Буровая Компания Виктория

Атавизм. Труд сделал человека из обезьяны!!! Труд загонит его и обратно!!!))))))))))))

Alexandr Kalikin

....Точно тигрицы ....вот.....к ним никто и не подходит.....! Результат.....на лице....

Vov Pu

Потому-же почему и некоторые хранят и преумножают сальцо на пузе и боках.

Владимир Ефимов

Просто у них не всё в порядке с уровнем прогестерона (полового гормона).

Владимир Ильин

Женские усы - частое явление, и они скрашивают своим бархатом поцелуй.

Belich Roman

Не будем о грустном, но и не будем о Кавказе... Там у многих растет...

Niherasebeblia

чеченские старшеклассники дергают девочек не за косы ,а за усы!

Фазлыев Радик

)))) я думаю боятся с брить, потому что будет как у меня щетина))))

Sergey

милый, ты не знаешь сколько живут змеи?... что, нездоровится?

Зухра Абрамовна

Это признак сексуальности(мужские гормоны зашкаливают!)