Кожанова (Регион 52)

интересный, и с зеленью на балкончике, жена выращивает??

Ответы
Александр Багрий

нет мама выращвала,нет жены у меня

А. Беркович

Что бы детки были надо чтобы Бог дал., а потом мужчина постарался, фикусами можете хоть лес утроить в квартире......что за бред, домашнецветочный.....

Кожанова (Регион 52)

разве только от мужчины всё зависит??? ))) когда не получается, всё что угодно перепробуешь, вот вам и бред

А. Беркович

я первым разве мужчину указала? читаете не внимательно....

.....

какая разница кто,где и что выращивает...главное-интересный))))