Ирина

Прям весна весна у нас..вечером видела парня в шортах..:) как у вас с апрелем?:))

Ответы
Nikas Juozaitis

У нас с апрелем пока неважно. Но я знаю одного человека, ему сейчас за 70 лет, он круглый год бегает по улице в одних трусах и майке. В любую погоду. Местная достопримечательность.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вы уверена,что ето были шорты,а не боксерки и етот парень не был вынужден убежать неодетый из чейто окно и не весна виновата...😜

Альберт Уютнов

Я ,года три назад видел. - похожих,только солнце пригрело,снежок с тротуара растаял- два чека...очки,шорты ,сланцы и по бутылке пива в руке...придурки..

Ирина

🙂 ну у нас +17 ветер холодный только

Альберт Уютнов

Такая же хрень,Нижегородская обл..

Ирина

Соседи:)

Галина Чаплинская Против Войны

Зимой, вечерком, из соседнего подъезда мужчина вывел собачонку погулять....Сам в шортах и сланцах. Морозило изрядно..

Ду
Душа-К-Свету

Плохой еще. Быстро потеплело до высоких мерок щас опять холоднее немного и снежок посыпал. А кто разделись болеют

Фёдор Балюнов

Если парень стоял на переходнушке то не считается. А у вас в квартире, так вообще он хоть голый может быть)))

Я С Марса

А я 1 января видел парня в трусах, в руках была одежда и он шел на остановку)

Июнька

до мая теплую одежду убирать-плохая примета...но шорты-это круто)

Andrey Panin

Лёд взрывают?

Июнька

да..и пилят.. но это мало что решает... много причи

Andrey Panin

Мне мама рассказывала - они жили в Ярославле на высоком берегу и с безопасной высоты наблюдали

Июнька

мы тоже далеко от реки.людей жалко

Andrey Panin

понятно. Увы!

Михаил Райцын

Его, очевидно, раздели, а одеть забыли! НО У НАС СОЛНЕЧНО И ТЕПЛО!

Аркадий Жарков

тоже видел дефченок в купальниках на снежных склонах Шерегеша

Анатолий

Наш апрель пока в зимней одежде ходит... - нифига не в шортах...

Olga Ilienko

у нас все прекрасно. Большинство ходят в шортах и футболках.

Ок
Оксана

И я видела в пуховике и в шортах!!😂😂вот такой у нас апрель

Иван Иванович

Да у нас снег сегодня целый день идет, какие шорты к черту...

Елена Гурова

ы шортах ешо не ходят, но с коротки руковом уже видала

Люпэль Анива

У нас давно уже с коротким рукавом ходят. Краснодар.

Евгений +++

Аналогично ) парочка в футболках на фоне сугроба )

Анатолий Андриюк

А у нас и весны то не было, а сразу лето, сегодня + 21

А Б

наших голожопых называют "идиоты", но не апрелем

Виктор Гордеев

Снег под два метра на обочине,на пешеходках лед