Елена Асвойнова-Травина

Младшенький на прогулке порвал штаны и зашить попросил не меня, а старшего брата... обидеться или радоваться?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Майя Петрова

Радоваться... У меня младший всегда скандалил со старшим (7 лет разницы), а потом как-то сказал (лет в 6): "Станет он со мной дело иметь - с такой соплёй зелёной..." Я и не думала, что он старшего уважает...

Андрей Матлюбкин

конечно обижайся на себя. будешь шить и ворчать на него , а ему то зачем слушать твое нытье и одолжения твое, он лучше брата попросит скопокойнее будет

Игорь Лазаревич

Конечно радоваться)). Вы будите зашивать - он даже смотреть не будет))). А с брата - пример будет брать и учиться у него))). Это ведь прекрасно)))

Роберт

А что сомневаться - как всегда, женщины всегда принимают самую худшую версию из всех возможных - их хотят оскорбить, затоптать, унизить, ...

Игорь Шелудяков

Ребенок Вас боится. В корне меняйте взаимоотношения с ребенком. Одно только - обидеться на ребенка - уже не нормально.

Радуга Рада

Не хотел маму огорчать тем что порвал штанишки.И помогать братику это замечательно-значит у них хорошие отношения.

Михаил Удовиченко

Он признаваться не хочет что порвал , чтоб вы не ругались , за штаны на него и не расспрашивали как он их порвал.)

Александр Жданов

Узнай, сначала, почему он так сказал, а потом думай сама - обидеться или нет. А то тебе сейчас насоветуют

(◆_◆)

Боится. Я вот сам шил, втихаря. В бане на притолоке всегда была заныкана катушка черных ниток и иголка.

Андрей Демченко

Сначала порадоваться, что маму не хочет расстраивать, а потом и обидеться, что от мамы скрывает.

In Via

Крут младшенький, конечно радоваться. Маму бережёт, брата прося. Поклон. Всех Благ вашей семье.

С.в.м

Объясни покажи пусть сам все делает "мужчина должен уметь делать все, но не все делать😉"

Сергей Маркарянц

Радоваться... настоящие мужики растут... зачем беспокоить по мелочам женщин (девушек).....

Николай Костров

Никакой обиды, я б радовался, что У него есть Сарший брат, к котрому может обратится ...

Ру
Рустем

Радуйтесь. Привязанность братьев друг к другу - это хорошо. Пригодится им в будущем

Владимир Ткаченко

Радуйтесь за них! Значит младший настолько уверен, что брат поможет.Это здорово.

Елена Асвойнова-Травина

Он теперь и на детской площадке предпочитает гулять под присмотром брата, а не мамы или папы

Елена Милютова

Радоваться конечно,ребенок решил проблему, чтоб маму не расстраивать, умничка

Egor Egorov

Наверно уже зашивала ты ему. Ноги в штанины не влезли. Вот и просит другого.)))

Покусаный Комарами

А я в качестве заплаток использовал бирки отстарых вещей. Дочке нравилось.

Радость

Смотря какая дырка.. Коля...

Покусаный Комарами

А любая. Привет Алена. Я собрал целую колекцию этих бирок в любой размер и подбирал под вещь. Даже есть узенькие и длинные от обуви. Можно заплатка на заплатку. Помниться теща выражала восторг такими заплатками.

Радость

Привет, дорогой! Это которые на спине у ворота пришивают?

Покусаный Комарами

И эти тоже)