Ти
Тима

🖼...тигра пришла....тигра ушла...кто играл в эту игру???

–1
Ответы
Майя Петрова

Мы в общаге студентами играли ))))

Оксана Владимировна

Это не игра!))

Ти
Тима

....ах....трёх разовое питание для солдат никто не отменял, в столовой обычно был всегда стол для проверяющих и офицеров, дежурный по части обязан там был присутствовать на приёме пищи, а потом можно было выписать паёк, картошка, сухофрукты, масло сливочное, растительное, тушёнка, галеты, сахар и т.д.

Оксана Владимировна

Райская жизнь была для тигра!)))) а потом пришло ненастье,,, я женился!)))))))

Ти
Тима

.....я сразу после училища женился, прожили не долго года полтора, а потом разбежались, а я ещё всё лейтенант, свобода и главное много свободы😉

Ти
Тима

...было супер...

Оксана 🐉

Не играла

Ти
Тима

....эта игра очень старая, офицерская, а пошла она ещё им гусарских времён...у В.Пикуля-это действо очень хорошо описанно...

Оксана 🐉

Поняла

Ти
Тима

... пошёл я дальше спать...

Оксана 🐉

Приятного сна 😴

Ти
Тима

...Спасибо! Спать осталось два часа...сон хороший снился, вот я и проснулся...Пока!💐

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не играла

Василий Тимощук

я - нет !

Василий Тимощук

мне -т расскажи, чтобы и я понял ?

Ти
Тима

...Василий, давай потом или если хочешь, погугли, есть у В.Пикуля такое, он с точностью описывает эту игру...

Василий Тимощук

встренимся ещё на узкой дорожке !)))

Ти
Тима

...ок🙄🤔...встретимся, земля круглая...

Василий Тимощук

согласен,.. тему беседы, - продумай, - если что ?!