[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

кто вы по национальности?

Ответы · страница 14
Сестрица Аленушка

Я не знаю. По паспорту русская.

Сестрица Аленушка

Хм.... он тоже неизвесной национальности. По паспорту русский.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Житель Вселенной.
Собственной

Михаил Елистратов

Я-Рус. Именно Рус,а не русский.

Михаил Елистратов

Напиши пожалуйста полное название труда и инициалы автора. С удовольствием почитаю.

Ма
Максимус

Анатолий Абрашкин "Арийские корни Руси.Предки русских в Древнем мире" и вторая часть "Русь арийская колыбель.От Волги до Трои и Святой Земли"

Михаил Елистратов

Спасибо,прочту с удовольствием.

Ма
Максимус

А я постараюсь в свободное время почитать тобой названных авторов

Михаил Елистратов

Сначала советую прочесть "Сказание о Словене и Русе и городе Словенске".Если будет интересно можно Рыбакова"Древняя Русь. Сказания. Былины. Летописи"и т.д.

Бегущая По Волнам

Помесь многих народов России.

Са
Салфетка

Русская...с хакаскими корнями)

Ди
Димас

Мама белоруска, папа украинец

I.𝕂öt

славянин в остальном не знаю)

Александр Пантелимонов

Отец украинец, а мама русская

Табунов Дмитрий

На 7/8 - русский, на 1/8 - мордвин.

Тетяна

Страшная европеоидная смесь

Тетяна

Потому что много чего намешано

Анна Фон Цабельтау

если в пределах одной расы, то ничего страшного....а часто даже полезно..

Тетяна

Но тем не менее дать однозначный ответ на вопрос о национальной принадлежности возможности не представляется.

Анна Фон Цабельтау

в нашем мире однозначных вещей уже не осталось

Одинокая Сволочь

Русский, но многие не верят...

Одинокая Сволочь

не знаю

...

Помесь русской с беларуской)

Ирина

Вы считаете вопрос этичным ?

Ирина

Сам вопрос.

Табуретыч

на 25% украинец, на 75% русский.

Алла Радова

Вам это - важно?..Насколько?..

Алексей Николаевич

Мне важна ваша реакция на мой вопрос. Спасибо.

Алла Радова

Пожалуйста!..Реакция у меня - нормальная,и национальности своей я не стыжусь,но для меня всегда важен сам ЧЕЛОВЕК, а не его национальность,потому я стараюсь всегда быть тактичной в данном вопросе,насколько это возможно...

Та Еще

Прадеды были великороссами

Николай Костров

- Русский... Живу в Эстонии...

Ма
Максимус

Сильно русский прессуют там?

Николай Костров

Нет, совсем нет... тем более, наш Регион. считается - Русским

Николай Костров

Эстония разделена на Регионы - волости , у нас Ида - Вирума, Ida - Virumaa . - Cчитается - Русским, Мои предки , по отцу Русские в Эстонии с 17 века...быть может и раньше, мне попалась родовая запись - 17 век...

Николай Костров

Мама - Эстонка, Родилась в СИБИРИ..Дед расстрелян в 1938 г в Новосибирске .В то время были Жернова власти По маминой линии .Эстонские поселения, в Кемеровской обл. - в 1855г В Ютуб нашёл Мамину деревню ...

Ма
Максимус

Жернова власти тогда по многим прошлись....

Marina

Много намешано, но русская)

Даля Соколова

50% - русская, 50% - литовка.😉

Даля Соколова

Обычное явление... 🙂

Марина

Папа белорус, мама русская)